Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 12:46   #33
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
испокон веков было так,выставляешь на продажу деталь,кто первый забронировал тот и выкупил,если не хочешь ничего бронировать,заранее пишешь об этом.я когда продавал маховик,в теме забронировал,чел,позвонил, оговорился... следом звонит еще кто-то типо с форума,я говорю маховик в брони,он говорит я 2р сверху накину,как бы я ни хотел его продать дороже,я сказал нет...но здесь я на стороне Ярика,деталь забронирована не была,плюс приеду посмотрю в мае.... если нужна рейка,забрал в кротчайшие сроки и пользуешся,если не нужна,то и не нужна.конечно здесь все коны в пользу чеха,ему нужна рейка,он сказал забираю,и денег предложил.
Anarky этот форум мертвый,и складывается ощущение,что никто никому помогать не хочет.на гтфор ру если и грызутся,то только по делу.как впрочем и здесь.
В том то и дело что я без проблем отдам рейку за два рубля, но отдам так, как мне проще. Теперь мне даже по кайфу в удовольствие продать её чеху, а слезы на две страницы человека который сиськи мял меня больше не интересуют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Не хочу вставать ни на чью сторону, но теряется смысл "опции" бронирования.
Как с этим быть тогда?
Тоха, где было бронирование? Было сначала "приеду в мае гляну", потом фото давай. Не было разговора что я беру рейку, я её не бронировал. А тут развелось куча лишних слов и подлых оскорблений

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergeiich Посмотреть сообщение
Парни.. это весна..авитаминоз.. давайте жить дружно!
Наша задача - ездить на наших крайне позитивных машинах с крайне положительным настроением, а потому предлагаю не сраться в комментах и поддерживать друг друга.ю
По теме - расскажи про фары - левый свет? Уже забронированы (цена озвучена)?
Судьба фар решится после выходных, так как мне самому надо удостовериться в их состоянии, отмыть, сфотографировать нормально и так далее. Если Чеху рейка не важна состояние, то фары то уж должны быть без косяков, потому они можно сказать зарезервированы.
yarike вне форума   Ответить с цитированием