Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 21:09   #6
Vlad_174
Пользователь
 
Аватар для Vlad_174
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wooldoor_sockbat Посмотреть сообщение
У тебя рост какой? Варить каркас без примерки ковша, ты, конечно, погорячился. Есть подозрение, что с таким крестом ты в шлеме не влезешь. Во всяком случае я с такой пробоемой столкнулся. Как я понял по отсутствию креста у пассажира, ездить ты будешь один, то можно либо диагональ одну сделать, либо, если все-таки со штурманом - две галки, тож по джею
закладные под рым болты пиздец эпично присраны...
естественно мы все померяли с ковшом(у нас лежал новый для клиента) и в шлеме!!! и заказали точно такой же ковш. рост у меня 176см. ковш будет очень близко от пола - 2 см.(крепления прямо к полу,без поперечных труб). штурман в драге не нужен)))))))))) можно было бы и в моем проеме крест не варить,а пустить одну трубу.(для драга одобрено техкомами). но с крестом над головой и в проеме двери поспокойнее будет))). если ты обратил внимание, от главной дуги назад на стакан у нас тоже нет диагонали, это тоже одобрено, для этой модели! документы на каркас на днях получим. закладные под рым болты - наследие прежних хозяев!!! отрежутся. ремни будут крепится к трубе!!!
Vlad_174 вне форума   Ответить с цитированием