Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 22:34   #1
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию anarky's toy - white SW20

Всем привет! Решил создать бортовик, еще один)))

?так, купил белую эмэрку у GAARа... ну как купил... он меня загипнотизировал))) купил унего болтовой каркас для красной, приехал отдавать деньги... потом ничего не помню... очнулся, а у меня белая мр2))))
на самом деле он забрал мою селику, а я доплатил...

выглядит машина очень хорошо! косяки по кузову есть, но мелкие... даже не по кузову, а по обвесу... скол краски на левом крыле.

в салоне тоже все хорошо... дырка на спинке, полез поролон... переставил сидуху из красной))) пассажирское не регулируется взад/вперед - пока руки не дошли, но думаю чет заклинило... сделаем музыка - буфер, уселители, магнитола 2дин))) все это снимется - лишний вес, да и не люблю я когда музыка мозг выдавливает...

подвеска - чувствуется, что teinы живы, но гремят тяги... еще кажется, что рейке пи@да((( надо загнать в сервис на диагностику

мотор - вроде валит, работает ровно... но во впуске масло - походу турбину надо ремонтировать...

пока все... чуть покатаюсь и поставлю до весны в гараж... что появится отпишусь...

ЗЫ: когда стою на светофоре, появляются мысли: нахера купил вторую, турбовую, низкую, впереди зима, бензин улетает, на улице мокро, все пялятся и щемят, не пропускают, думают мажор ... загорается зеленый, уезжаю первый со светофора, приятный рокот и все эти мысли остаются там, на светофоре...





__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!