Тема: Мистер 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 21:04   #95
Outlaw
Супер-модератор
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 404
По умолчанию

Ну там все равно нюансы... не знаю насколько сейчас продвинулись в создании систем управления абс, но на наших машинах хоть на последних ревизиях очень хороша, но старая система (хотя то что более новые реально лучше весьма сомнительно). Думаю максимальный выигрыш от отсутствия абс в более точном усилии на гране блокировки (ведь там есть зона небольшого проскальзывания колеса когда и развивается максимальное сцепление) и при трэйлбрэйкинге при входе в поворот.
Все это в принципе описано в умных книжках... Один хороший гонщик даже писал в своей книге что-то типа - на сухой трассе при включенной абс я проигрываю себе без абс пол секунды, а на мокрой выигрываю у себя секунду... Цифры не точные (это я могу дома посмотреть), но смысл такой wink.gif


Ну после окончательной настройки диапазон грубо говоря будет 4000 - 8000. В принципе должно быть все хорошо. Для сракинга в городе конечно не комфортно - потому что машина реально то не едет, то валит на все деньги)) Но если никуда не спешить, а просто иногда ускорятся для удовольствия, то очень даже гут smile.gif
Outlaw вне форума   Ответить с цитированием