Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 19:36   #20
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
Да я думал об этом . Но стоимость владения и тем более тюнинга не сопоставима с JDM . По всем моим критериям подходит только Toyota, на данный момент меня МR2 полностью устраивает но хотелось бы попробовать, что то с большим объемом . Даже рассматривал вариант с внедрением 2GR и компрессор. Но после 30ки у меня боязнь к свапам))
По сути, Мр2, это такая машина, которая всегда чем то не устраивает, и в то же время она лучше всех. Никогда не будет такого, что человек купил МР2, и всем доволен. Посмотри, в клубе всегда что то происходит с машинами.
Я к чему веду: Мр2 это не машина для фана, Мр2 это целая философия отпиленных наглухо людей, которых понять не то что бы трудно... невозможно.
Что касается разгона Мр2, то это уже не к машине вопросы задавай, и непосредственно к своему мотору или его настройке. У меня МР2 на ген5 моторе, и к слову, 4 литровые мерседесы меня после 140 не догоняют. ( Если нет веры моим словам, могу подробное видео снять на гонках " Не драг, а ролл до 240км/ч"). Да и разгон по прямой не ее стихия. Я точно уже не помню что ты писал по поводу рулежки, но могу сказать одно. У меня МР2 без гидрача ( сухая рейка). Так как она рулится на скорости, и как заходит в повороты ( как по рельсам), так не заходит не 1 машина на которой я ездил, а ездил на очень много разных машин. Возможно ты наколдовал что то не то с размерами новых колес, и машина перестала вести себя в поворотах как должна. Возможно еще что то.
Знаешь как говорил тот дрифт король японии про МР2? Мр2 это машина для тех, кто боится ездить на мотоциклах, но очень хочет. Поэтому покупайте МР2. Ощущение борьбы с этой машиной не заканчивается даже у меня, после 6 лет владения этой красотой)

Не подймай, я щас не пытаюсь противоречить твоему высказыванию или что то сказать против. Я говорю про Мр2 с высоты опыта 6 летнего владения этой машиной) Возможно ты просто еще мало на ней ездил, и не понял ее
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
3 сказали, что это ОК!