Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 03:12   #5
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

У меня с усилителем особая история. Когда брал машину, он вообще не работал. Ну нет так нет — не в этом же счастье владения эмэркой Где-то через год она вдруг ни с того, ни с сего начала глохнуть, причем момент этот предсказать было нельзя: хоть на трассе хоть на светофоре. Заводилась она после этого по такому же принципу. Могла сразу, а можно было и по 30 минут курить. Но обнаружился один интересный факт: при попытке привести ее в чувство появлялся тот самый жужжащий звук. Так я узнал, что усилитель у мурки не только присутствует, но еще и работает. Но как только машина заводилась, он предательски отключался. Наслаждаться комфортом можно было только при выключаемом двигателе и вкюченном зажигании. Это быстро надоело. Пришлось звать друга. После танцев с тестером выяснилось, что когда работает усилитель, нет искры на катушках (двигатель стоит от калдины) и наоборот. Т.е. кто успел, тот и съел. Вот такая вот борьба агрегатов Полезли мы к компьютерам, их у меня два: один от кадлины, второй родной мурковский. Какой из них за что отвечает стараюсь даже не думать. В итоге, после часа обрядов и ритуалов с тестером, кусачками и изолентой мой товарищ заставил работать одновременно и то и другое, за что ему огромный респект!! Теперь усилитель опять решил отдохнуть, а я понял какое же это удобное устройство, и как мне без него плохо
Cheh вне форума   Ответить с цитированием