Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 21:02   #27
Maverick
Супер-модератор
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 517
Гараж
По умолчанию

Цитата:
макса, по мне, так на спидометре чехарда какая-то. мелкие цифры уж лучше вообще убрать. оставить 20, 60, 100, 140 и т.д.
вот вечно тебе, лишь бы испахабить брендовую вещь, это оригинальный спидометр ТРД и во всей приборке, из изменений, только надпись мр2, в стиле трд, на тахометре. ?звини, но по мне, твой варик как-то не айс, чего-то не хватает, но это дело вкуса, любой может заказать как хочет.
Цитата:
у тебя евро? если евро то до 260, если яп до 180-ти, как спидометр знает что показывает?
и какой ген то?
У меня тру JDM, приборка ТРД до 300, 3 ген, мозг Майнс, так то ограничителя ни по скорости, ни по оборотам - нет.
Цитата:
huliganS, я ставил дополнительно матовую прокладку, а проблема засветки там на одном из больших приборов, кусок его механизма мешал. Матовую прокладку кстати вырезал из одноразовых тарелок, супер материал .
Фигня, тарелок не достаточно чтоб нормально рассеять свет. Я разбирал недавно оптитрон, там вообще 5 светодиодиков, с правильным рассеивателем и все очень равномерно.
А с тарелкам, я только на тахометр штук 30 пихал, чтоб равномерная засветка была, с тарелками.
ЗЫ: Приборка пришла, намедни выложу видео.
__________________
MR2 GT-S 1996 г.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием