Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 15:11   #10
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
у меня оригинал сдох на первой тысяче,новый тойота...
оригинальные детали в наше время не показатель,сейчас все делают,так, чтобы ты поменял поскорее)
Да, ты прав.
С этим я столкнулся год назад. Раньше в Крым везли ЗП с ЕС и ОАЭ, сейчас с материка, и запасы прошлых поставок.
Если раньше детали стоили денег, но и работали долго. (Пример у меня сток стойки по vin уже 7 лет работают, "задняя стойка только недавно постукивать начала на мелких кочках")
Сейчас я смотрю большой выбор деталей в магазине, а по сути один кал! Я когда себе покупал термостат, наблюдал такую картину: мне принесли 3 коробки на выбор,разных фирм. Я вытащил их, а они все одинаковые! Разница только в коробке и цене, один дороже другого на 500 рублей. Начальная цена была от 800 рублей до 1700, при этом оказалась так себе подделка из Китая. В итоге я заказал себе оригинал с ОАЭ за 1200 рублей+ 300 доставка, 2 недели ожидания. Пришла качественная деталь.
Тоже я не понимаю такую ситуацию. Спросил про тормозные диски, ценник начинается от 1300 рублей за диск и до потолка. Вопрос: из чего сделан диск за 1300 и в каком дворе, и главное не разлетится ли он при жесткой эксплуатации??
Руслан вне форума   Ответить с цитированием