Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 09:59   #17
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
Сообщение

Цитата:
Сообщение от smeet Посмотреть сообщение
Про последствия ты потом расскажешь или лучше спроси у профессиональных спортсменов (бодибилдинг спортом не считаю). Меня правда умиляют люди, которые в интернете прочитают отзыв от очередного торчка и потом по его "рецептам" пичкают себя, думая что последствий никаких не будет... Глупо считать, что результаты придут от иголки. Нет, они конечно придут, но и уйдут очень быстро, оставив за собой последствия.
Препараты уровня сустанона используются спортсменами очень высокого уровня. Они перед/во время/после приема препарата проходят обследования в институтах и дозы рассчитываются индивидуально! (тут не стоит забывать, что эти люди в плане физ. подготовки совсем не обычные обыватели залов). ? по результатам этих обследований много чего корректируется в приеме препаратов.
Мой вам совет мужики, начинайте с правильного питания и результаты будут радовать вас долго! При чем, вы же любительским спортом занимаетесь, зачем усугублять здоровье?!
Так тебя никто не заставляет принимать и это дело каждого , твое высказывание не начем не основывается и просто выглядит как раз суждения бабушек перед подъездом , кто то ?где то ?как то ?,вот все что ты написал ! Меня раздражают люди которые начинают давать такие советы , часть из них дрыщей , при чем которые сами позже приходят к фарме ,часть тех кто едят по будильнику и 80 процентов свободного времени проводят в зале , я не хочу быть ни тем ни тем , я сделал свой выбор через многие годы изучения и единственное к чему я пришел ,что пока не попробуешь не узнаешь что лучше !
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием