Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 17:00   #29
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "J" Посмотреть сообщение
Edelweiss, что скажешь?
Приведу другой пример , как раз паренек который меня просвятил , занимался года 1,5 на химии а теперь года два в чистую , все замечательно полет нормальный , да бывает сбрасывает когда не занимается , но на нем это не заметно ! Я не собираюсь помирать в залах , повторюсь для меня это только форма а не преодоления рекордов ! Я не могу жрать по 5 раз в день , дай бог два раза поесть , я не высыпаюсь ! В зал мне приходится ходить ближе к 10 вечера после работы ! В выходные у меня есть другие занятия , девушка, машина , друзья ! Да и в будни у меня находятся занятия ! Поэтому не вижу других способов ! Летом я буду больше посвящать себя турнику ! Поэтому осенний курс суставнола дал мне только положительные эмоции ! У каждого организм разный и восприимчивость своя . У кого то откат у когото нет, когото вообще не берет ! А по вопросу если бросить заниматься , так это логично что сбрасываешь ! Но зная себя я в домашних условиях добивался больше чем в зале ! Время покажет но я рад что попробовал это !
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием