Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 16:27   #31
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
То ты трахому 98года покупать собираешься за 40к ойро, то теперь с коробкой кроишь.
Самый простой и надежный и ДЕШЕВЫЙ(как бы это не казалось на первом этапе) вариант - купить турбораспил или донора, перекинуть все с него в свою машину и делов.
Вариантов блок на атмо-коробку не так много в том числе. Так что все должно быть турбо. Ну это мое мнение.
Никто с коробкой не кроит) Я не совсем осведомлен в этом деле, поэтому и интересуюсь)

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
На турбах стоял бильштайн стоковый(неразборный, черные стойки с желтой маркировкой) и пружины жестче сзади и ниже по кругу примерно на 1.5-2см.
Тормоза рекомендую рестайл 93+ с хорошими колодками и дисками.
Бигбрейк кит, лично мне не понравился, учитывая что даже при городской езде на не совсем гражданской резине, он постоянно в срыве.
В общем реально - купи свежий турбомыр, распилом или донором неважно как и все переставь, попутно обслужи тормоза, резинки в подвеске, РТ? по мотору
Спасибо за совет)
Я сейчас искал на дроме донора, не нашел. Есть пару машин в Германии и Англии. Но в связи с ситуацией в Крыму, привезти их будет трудно(или даже не возможно)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием