Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 18:44   #14
smeet
Местный
 
Аватар для smeet
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Отправить сообщение для smeet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
Мне очень понравился sustanon - 250 где то 500 р за ампулу , легкий и качественный продукт без последствий и подходит как для сушки так и для массы смотря что ты делать будешь ! Друг именно сушился и сидел на винстроле , где то 3 рубля на 10 раз !
Про последствия ты потом расскажешь или лучше спроси у профессиональных спортсменов (бодибилдинг спортом не считаю). Меня правда умиляют люди, которые в интернете прочитают отзыв от очередного торчка и потом по его "рецептам" пичкают себя, думая что последствий никаких не будет... Глупо считать, что результаты придут от иголки. Нет, они конечно придут, но и уйдут очень быстро, оставив за собой последствия.
Препараты уровня сустанона используются спортсменами очень высокого уровня. Они перед/во время/после приема препарата проходят обследования в институтах и дозы рассчитываются индивидуально! (тут не стоит забывать, что эти люди в плане физ. подготовки совсем не обычные обыватели залов). ? по результатам этих обследований много чего корректируется в приеме препаратов.
Мой вам совет мужики, начинайте с правильного питания и результаты будут радовать вас долго! При чем, вы же любительским спортом занимаетесь, зачем усугублять здоровье?!
smeet вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!