Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 11:40   #14
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Серег, давай посмотрим на вещи с другой стороны) В России ограниченное количество MR2. Причем круг владельцев настолько мал, что большинство из них знакомы. Так вот, если бы каждый обложился безжизненными кузовами то во что превратилось движение мурководов? В маленькую кучку теоретиков, которые мало что знают о своих автомобилях. Ну и главный момент что при таком подходе ни о каком развитии клуба речи не идет. Допустим, если у меня 5 мурок в статусе вечного ржавеющего долгостроя. Что не дополучил клуб от подобной схемы? Клуб не получил как минимум 4 постоянных участника, заинтересованных в успешной эксплуатации, тюнинге, обмене опытом. Как минимум 4 человека уныло спят ночами вместо поиска запчастей, сбитых пальцев в гаражах, привоза тюнячек, распилов плюс конечно же популяризация МР2) Я совершенно не имею привычки "лезть в чужой карман" или гараж, но ты, как здравомыслящий человек, должен меня понять
Чуть чуть поправить хотел, клуб мог потерять вообще машины, а это дтп, плохое отношение к машине и прочее. Радует одно, что у Сереги они хоть целые стоят
yarike вне форума   Ответить с цитированием