Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 04:11   #10
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Скажи ему тогда что хулиган с мр2клуба сказал что он пиздабол и хуйло.
Это машина Олега-venator, я на ней подсветку менял, тянул карбоновой плёнкой пластик, обвес на неё ставил валера-manta, он сделал на неё бампер задний и пороги в единственном экземпляре.
Про покрас. Когда мы с Олегом пересеклись в очередной раз на воробьях, то перебивая друг друга, одновременно, начали говорить про покрас с полосой, и вскоре поняли что говорим об одном и том же)) Олег тогда делал кузовню машины у манты, там её Валерка так и покрасил, там же поставили линзованую оптику на неё. Туманки, поворотники, ламбопетли с этой машины (Олег не успел поставить) лежат у меня.
Когда он разбился, его машину ?рка (девушка его) выкупила у его матери (хотя она была куплена за её деньги изначально) и гтр тоже она фактически купила, в котором он погиб.
Я не знаю кому она его продала, но он потом докупил апекси и турбу тюнёвую, которую Олег привёз, но не поставил. Это шло отдельно от машины. Могу узнать, как зовут покупателя, и если это одно лицо, то он только мозг воткнул и турбу прикрутил другую. Всё остальное на этой машине сделано до него.
Больше меня про неё может рассказать антоха - donaton, они с Олегом близко дружили.
А этому липецкому товарищу скажи что врать некрасиво.
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!