Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 18:37   #20
ZiP
Местный
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
Это и я тебе могу подтвердить. У меня был полный кит. 4пот перед ниссан, зад рыкса8 + проставки.
Морда перетормаживает и не многовато, а просто ппц как. Правда у меня без АБС машина, может в этом дело было. Чуть сильнее тронул, даже типа UHP Kumho KU36 в срыв.
У меня тоже без абс машина, а ты не пробовал подключать зад напрямую без регулятора давления? Это который 47190-17020 Valve assy, proportioning & by-pass. Мы недавно на бодрой королле с 4е-fte а потом на старлетке с подобной проблемой столкнулись, регулятор этот очень жестко режет давление в заднем контуре, в итоге хозяин авто вычитал что от какой то другой тойоты он помягче и поменял, действительно жопа начала тормозить намного лучше не идеал конечно но разница была огромная. Я на моем тазу когда-то добивался гиперофигенного баланса размером цилиндрика в заднем суппорте, у меня колдун(ограничитель давления) был удален из системы вообще и жопа дико перетормаживала перепробовав все доступные варианты суппортов от таза пришел к следующему варианту: восьмерочный суппорт, в него запрессована гильза под диаметр тормозного поршня с суппорта нивы, передние тормозилки были от волги на 285 мм составных дисках. Баланс был офигеннейший лучше на тазу я видел только когда мы сделали 2 гтц.
Надо имхо для начала вытряхнуть внутренности из этого регулятора и посмотреть как на самом деле оно будет тормозить а потом уже думать как балансировать.
ZiP вне форума   Ответить с цитированием