Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 22:28   #22
Vlad_174
Пользователь
 
Аватар для Vlad_174
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiON Посмотреть сообщение
так гарик её совсем недавно красил, зачем снова?
да покрашена то так себе,если честно... да и мелких коцок уже полно было,когда забрали.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
влад, распиши пожалуйста про это. ян-миксер блоку ставит в кпп, звонил мне - у него траблы с разбором коробки. ну и пару слов о подушках - как, чем?
а в чем именно проблеммы? попробую подсказать. а подушки у нас были trd, и мы их заливали в пустые места стекольным герметиком. получились они сплошные)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
влад, тогда можешь, хоть пиздюлями - хоть пряниками, заставить его зарегится тут? по тех. вопросам очень нужны компетентные ответы часто.
завтра поеду в Златоуст Женьку пытать!))) пальцы в тиски зажму)))
Добавлено через 2 минуты
[QUOTE="J";11987]паяльник надо? не ну что бы уговоры шли более успешно )))[/QUOTE]
))))))))))))))))))) уговорим!!!
[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
Да да и обязать его хоть раз в неделю сюда заходить, отвечать на кучу писем
Если серьезно: мнение опытного мурковода ооочень бы не помешало
да Женя очень грамотный технарь!!! и фанат своего дела! все тачки,сколько у него их помню - гоняли как надо! и меня в свое время к марке тойота приучил!
Добавлено через 6 минут
сегодня протестировали тачку. из 13 секунд выезжаем. примерно 12.9 едем на обычной гражданской резине. старта вообще нет,вся первая в юз и сразу в отсечку.кое как машину ловлю. заезжали с ауди тт-s. она чипована на stage -2 программе. это в районе 310 сил.(в стандарте она 272 силы). в общем в первом заезде когда я смог хоть как-то удержать машину,он кстати сразу со старта улетел корпуса на 4 за счет полного привода, я привез ему корпус-полтора. только засчет третьей передачи!!! в двух других заездах практически нос в нос. жду-недождусь новеньких "хуизеров"))) короче отыгрался немного на немчуре блин))) и ждем с нетерпением гонок! гонка все покажет! а пока это так хвастовство)))
Vlad_174 вне форума   Ответить с цитированием