Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 12:52   #1
Motey
Пользователь
 
Аватар для Motey
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 44
По умолчанию как у меня все начиналась, Motey, SW20

Как то летом я увидел первый раз в жизни мр2 и загорелся покупкой, та мр была хороша, вся такая красивая, разрисованная в обвесе и хорошей музкой, но ценник был 350 я не тянул.
?скал долго, нашел за 200 у нас в городе, ждал когда мне оплатят должники и я куплю, не дождался и она опять ушла.
? вот однажды я нашел на дроме мр2, состояние ужасное но цена, она обошлась мне где-то в 240, но на механике и с турбиной.
?з существенных недостатков было: отсутствие ключа зажигание(заводил пассатижами), бачок омывателя не стоял, бампер был в мешке и некоторых частей не хватало, и тд.
вот как она выглядела




Далее был выход из долговой ямы, по тому, как долги мне неоплачивали.
Ключ сделал, бампер тоже, правда не очень, надо опять переделывать, тонировку содрал, что бы не ездить облезлым (на машине кругом виднелись следы подготовки под покраску), попросил друга немного разукрасить машину.
Поменял масло и болт слива масло, на нем была сорвана резьба, настроил звук и наконец-то купил у Ромы рулевую рейку, так как на дороге не возможно, кидает из стороны в сторону.
Хочу все купить и заменить за один раз, а это: сцепление, главный тормозной цилиндр, сам диск сцепления с корзиной, рулевую рейку и стоики.
Motey вне форума   Ответить с цитированием