Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Мероприятия, встречи
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 13:50   #16
TRAXXs
Местный
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
По умолчанию

Как могут хорошие колодки стоить дешевле оригинала? =)

По теме 4 и 5 будет замер мощности, так что я обязательно выберусь, постараюсь 4-го.
TRAXXs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:51   #17
Maverick
Супер-модератор
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 517
Гараж
По умолчанию

По колодкам раньше можно было найти сумитомо, дешевле и как мне кажется лучше оригинала, но не спорт конечно.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:51   #18
MR2Fan
ёкарный бабай
 
Аватар для MR2Fan
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: мск
Сообщений: 797
По умолчанию

Сумитомо дешевле оригинала можно было даже SS II взять. Это суперспорт или что то вроде, с очень большим кол-вом медной крошки, тормозили они более чем для города, правда диски жрали очень быстро. Я на Soarer когда ездил брал только их.
MR2Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:51   #19
Maverick
Супер-модератор
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 517
Гараж
По умолчанию

В минувшую субботу, 4 августа, откатал 2 сессии по 10 мин. Значительно улучшил свое предыдущее время, чувствую потенциал у наших машин не плох. В этот раз проехал 2.03 в первом заезде, результатов второго не дождался, но думаю он будет хуже, т.к. первый боевой круг много ошибался, второй ехал хорошо но уперся в БМВ М1, кот. не очень желал меня пропускать. А оставшиеся 2 круга ловил жопу, видимо перегрел резину, так еще и на первом заезде совсем кончились передние колодки и тормозил преимущественно двигателем.
В этот день не обошлось без инцидентов, лотус с интегрой не поделили трассу и в районе шпильки произошел контакт


Затем на первом повороте, после трибун, вылетел Сивик Type R, не знаю, что у него произошло, с трассы выкатывали его на руках и больше в заездах он не участвовал.

Я наконец-то замерил свой пепелац на стенде, давно хотел, а тут подвернулась возможность, мало того, что стенд был открыт, так еще у ребят действовала акция и замер мне обошелся всего 1000 руб.

Видео замера
График


Обидно, что на следующий день мы с Gaar менялись назад мозгами и я обнаружил оторванный провод от разъема, после соединения которого машинка поехала заметно бодрее. Чувствую придется перезамерятся)

Попутал, не от МАПа провод, земля сенсоров температуры.
На среднем (16 пин) разъеме крайний справа нижний провод, Е2.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot