Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Барахолка > Продам
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 18:30   #1
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2000pult Посмотреть сообщение
Господа, тема удалась! А именно я купил именно эту машинку, которую Паша огласил в продажу в начале этой темы. Первое, что бы хотелось сказать, Огромное Спасибо Паше! Всё получилось очень четко, никакого обмана. Честно говоря я тут на форуме новичок, и не знаю кто здесь есть кто. Не в обиду скажу, было сомнение, что можно где-то и встрять с этим вариантом. Однако перевел сумму человеку, которого дал Паша, 4 дня томительных ожиданий, раздумий...и вот... Стоит она передо мной, реально как на фотках. ?менно она, и именно в том же состоянии, что на фото. Фоток выслали много - в всех ракурсах. ? раком и боком и прискоком. Это чтобы легче было судить о состоянии машины. Ещё...я на 2 недели улетал в Африку, и очень хотелось машину получить до отъезда. Поэтому я крепко засуетил Пашу, прямо сказать морально заимел!!! Паша в свою очередь заимел тех кто перегонял машину. ? машину я получил как и хотел, прямо перед самым отъездом. Улетел в Африку, и вышло так, что находился рядом с тем торговым центром, где был теракт и погибло около 70 человек. Меня что называется судьба пронесла, Бог миловал. Вернулся к мурке живой и здоровый. Состояние мурки даже очень очень для своих лет. Единственное что бы меня смутило, что уж низковата она. Видимо в Европе с ихними дорогами это нормально, а у нас кочки мурке пузико щекочут. Но это поправимо. Думаю или родную ходовку ставить, либо резину повыше, либо вобще оставить всё как есть. Вобщем вердикт таков, у кого были мысли притянуть распила или донора и терзают смутные сомнения, можно смело обращаться к Паше, "J". Всё получится как по нотам.
спасибо за лестные слова рад был помочь
вот только не ко мне - я этим не занимаюсь, мои друзья занимаются
и еще маленькое уточнение - только доноры, только живые и в хорошем состоянии. под что либо иное я не подпишусь на связь.
а пока времени у меня вагон - с удовольствием помогу кому нибудь еще
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot