Вернуться   MR2 FAN CLUB > Работа форума и сайта > Работа клуба.


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 10:11   #61
527
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Купибулка реальный ебанько, только не воспринимайте это как оскорбление, это из серии блондинки... просто такой типаж, с придурью, нытьем и прочим... умиляют и забавляют его посты, особенно порадовал последний перл "все должны бросить все и помогать мне" ) но иногда его слишком много ))
527 вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 15.09.2017, 12:34   #62
Joker_RPM
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Joker_RPM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купи Булочек Посмотреть сообщение
С момента последнего сообщения прошло три месяца.
На этом форуме никто не сидит и никто никогда сюда не заходит.
Это нафиг никому не надо!
Потому-что это результат деятельности теперяшних админов. Многих хороших людей выгнали или сделали такие условия, при которых они сами были вынуждены уйти (Светличный, Рома-турбовщик).
Я знаю как возродить форум и как сделать так, чтобы он работал.
Ведь многие форумы до сих пор живы, несмотря на наличия ватсапов-вайберов. Тот же Дром. ?ли Яплакалъ.
Но админам это нафиг не надо, вместо того чтобы слушать, что я говорю, они меня выгнали.
?скренне желаю данному форуму загнуться в муках!
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
парень с 15 года на форуме 1 сообщение тут я так понимаю?))а если посмотреть правде в глаза прав парень очень во многом)))то что большинство мрСоводов технически безграмотны это факт.да и на 20 многие не шарят что к чему)для этого и форум нужен где идеями делятся .а вотсап и вайбер это больше от нехуй делать.ибо там инфа полезная и не очень пролетает очень быстро.что то выцепить сложно.но живы драйв яплакал и прочие исключительно из за массовости пользователей.мр не попсовый авто.
Joker_RPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:29   #63
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

В несите ясность. булка, керявчмк и сифонбарада, одна личность?
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 02:42   #64
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Нет. Булка, Кирьявчик - кирилл. Третий персонаж - не он.
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 02:50   #65
juliakorchagina
Новичок
 
Аватар для juliakorchagina
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker_RPM Посмотреть сообщение
парень с 15 года на форуме 1 сообщение тут я так понимаю?))а если посмотреть правде в глаза прав парень очень во многом)))то что большинство мрСоводов технически безграмотны это факт.да и на 20 многие не шарят что к чему)для этого и форум нужен где идеями делятся .а вотсап и вайбер это больше от нехуй делать.ибо там инфа полезная и не очень пролетает очень быстро.что то выцепить сложно.но живы драйв яплакал и прочие исключительно из за массовости пользователей.мр не попсовый авто.
Многие владельцы авто безграмотны технически. Я например умею вставлять ключ в замок зажигания, подзаряжать аккумулятор и менять колёса. А.. ещё подкачивать умею. Всё остальное за меня делает благоверный, поэтому зачем мне техническая грамотность. У многих так же - пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится.
А на этом форуме есть классная сборка ФАК, так куча ценной инфы, просвящайся не хочу.
juliakorchagina вне форума   Ответить с цитированием
4 сказали, что это ОК!
Старый 22.04.2018, 04:44   #66
527
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliakorchagina Посмотреть сообщение
Многие владельцы авто безграмотны технически. Я например умею вставлять ключ в замок зажигания, подзаряжать аккумулятор и менять колёса. А.. ещё подкачивать умею. Всё остальное за меня делает благоверный, поэтому зачем мне техническая грамотность. У многих так же - пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится.
А на этом форуме есть классная сборка ФАК, так куча ценной инфы, просвящайся не хочу.
Питеру привет )
527 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 13:41   #67
Купи Булочек
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: тут пиздят таких как вы
Сообщений: 13
По умолчанию

Форумчане никогда не меняются. Наступило отмирание форума, как я и говорил.
Слишком много народу хочет общаться, слишком скудный ум, слишком мало тем для разговоров. Неумение разбираться в собственном автомобиле, никаких тематических статей по машине. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на форуме практически полностью уничтожила сама себя.
Перенос тем, удаление тем...
Небольшой спор, возникший между приличными форумчанами, быстро вырвался из-под контроля. Сразу же пошло оформление нового домена. Раскол на несколько форумов и групп поглотил клуб как таковой, и он перестали существовать. Форумчане на грани исчезновения, аккаунты живых людей становятся частью бинарного кода, где-то в глубине старой нюки. На форуме воцарились тьма и тишина, и так продолжается несколько месяцев. Немногие остались. Некоторым повезло, и они сохранили связи с теми людьми, кто разбирается в этих классных автомобилях.
Когда бессмысленные открывания групп в мессенджерах и назначение админами кого попало прошли, эти люди объединились, чтобы всё начать сначала. Одна из групп специалистов по автомобилям, знает, что пришли они с такого форума. Они верят, что основатель группы, с известным никнеймом, некогда спасал соклубней от проблем с их машинами. В старых сообщениях говорится, что тогда проблем с машинами было больше: их не разбирали, запчастей не было в продаже и никто их не возил из заграницы. Машины разрушались в ДТП и страдали от износа деталей, люди психовали и зверели, они готовы были многое отдать лишь бы решить простую проблему. Только благодаря отваге известного персонажа, проблемы благополучно решились.
Но при этом он сильно пострадал и потерял многих друзей, пожертвовав собой ради процветания клуба. Когда, наконец, он вернулся в свой форум, за счастье которого сражался, то был отринут и изгнан. Решая то, чего они боялись, он стал в их глазах кем-то иным... и перестал быть просто крутым специалистом.
Покинутый своим клубом, он ушёл вглубь интернета. Он ушел далеко в соцсети и добрался до единомышленников. Там основал маленькую группу, в которой обсуждает эксплуатацию и ремонт авто по сей день. ? уже долго с тех пор там царит мир и покой, система закрытого сообщества прикрывает группу от окружающего мира.
Но душевные шрамы, оставленный мерзкими форумчанами, ещё не исцелились.
? их не простили.
Купи Булочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 16:33   #68
Skd
Местный
 
Аватар для Skd
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Гараж
По умолчанию

Не осилил... слишком много букв...
Skd вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 29.01.2019, 10:19   #69
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купи Булочек Посмотреть сообщение
Форумчане никогда не меняются. Наступило отмирание форума, как я и говорил.
Слишком много народу хочет общаться, слишком скудный ум, слишком мало тем для разговоров. Неумение разбираться в собственном автомобиле, никаких тематических статей по машине. Подробности никому не интересны, причины, как всегда, чисто человеческие. Жизнь на форуме практически полностью уничтожила сама себя.
Перенос тем, удаление тем...
Небольшой спор, возникший между приличными форумчанами, быстро вырвался из-под контроля. Сразу же пошло оформление нового домена. Раскол на несколько форумов и групп поглотил клуб как таковой, и он перестали существовать. Форумчане на грани исчезновения, аккаунты живых людей становятся частью бинарного кода, где-то в глубине старой нюки. На форуме воцарились тьма и тишина, и так продолжается несколько месяцев. Немногие остались. Некоторым повезло, и они сохранили связи с теми людьми, кто разбирается в этих классных автомобилях.
Когда бессмысленные открывания групп в мессенджерах и назначение админами кого попало прошли, эти люди объединились, чтобы всё начать сначала. Одна из групп специалистов по автомобилям, знает, что пришли они с такого форума. Они верят, что основатель группы, с известным никнеймом, некогда спасал соклубней от проблем с их машинами. В старых сообщениях говорится, что тогда проблем с машинами было больше: их не разбирали, запчастей не было в продаже и никто их не возил из заграницы. Машины разрушались в ДТП и страдали от износа деталей, люди психовали и зверели, они готовы были многое отдать лишь бы решить простую проблему. Только благодаря отваге известного персонажа, проблемы благополучно решились.
Но при этом он сильно пострадал и потерял многих друзей, пожертвовав собой ради процветания клуба. Когда, наконец, он вернулся в свой форум, за счастье которого сражался, то был отринут и изгнан. Решая то, чего они боялись, он стал в их глазах кем-то иным... и перестал быть просто крутым специалистом.
Покинутый своим клубом, он ушёл вглубь интернета. Он ушел далеко в соцсети и добрался до единомышленников. Там основал маленькую группу, в которой обсуждает эксплуатацию и ремонт авто по сей день. ? уже долго с тех пор там царит мир и покой, система закрытого сообщества прикрывает группу от окружающего мира.
Но душевные шрамы, оставленный мерзкими форумчанами, ещё не исцелились.
? их не простили.
Сюжет фильма "Возвращение булки , петушиное восстание" ?
__________________
Когда нибудь я куплю себе новый Hyundai Solaris и стану offline.
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 08:25   #70
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Кирюх, с тем что выше, тебе сюда www.mrsclub.ru
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 15:03   #71
1337
Пользователь
 
Аватар для 1337
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Гараж
По умолчанию

Клюпь живь, насяльнике!
1337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot