Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 16:22   #1
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию AIRO, белый сток

машина лехи.ру, но теперь эта красотка моя. всем привет, кстати



Купил ее в конце января и на сегодняшний день проехал всего 2000 км, я тоже ее особо не мучаю, катаюсь только по выходным )) Машина и сейчас отличная - масло не жрет, пуляет как ужаленная, турбина сухая и вдувает 0.9 на третьей, есть небольшие косячки по лкп, но это так, мелочи... Техническое состояние у нее идеальное, особенно учитывая возраст. Да там даже салон как новый, без единого косячка. Для меня, пересевшего с переднеприводного овоща, вообще было счастьем просто слушать этот нарастающий сзади гул турбины, а потом стравливание блоуоффа) Про то, как она режет повороты я вообще молчу )))) Он ее решил продать потому что собирался брать себе какой то джип прульный.
Airo вне форума   Ответить с цитированием
6 сказали, что это ОК!
Старый 21.08.2014, 16:27   #2
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Побольше фоток и рассказывай все что с ней будет дальше!)))
yarike вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 21.08.2014, 16:37   #3
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

из пожеланий новому владельцу
1. поменяй лобовик
2. сделай что нибудь с пластиком в салоне, тот же аквапринт, например, но рисунок другой
3. забудь про бордер пороги, и вообще не лазий по мелочам во внешность стока. если уж капитально обвеситься не решишь, уши на воздухозаборники лучше прилепи
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 21.08.2014, 20:27   #4
SiON
Местный
 
Аватар для SiON
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: ДС
Сообщений: 825
По умолчанию

эх, лёха, лёха)
SiON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 08:57   #5
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию

Ого, за меня создали тред) Насчет пластика в салоне - это Леха эксперементировал. Мне тоже не особо нравится, я в белый буду перекрашивать.
У меня уже год лежит полный обвес от бордер, всё никак руки не доходят поставить. Уши на воздухозаборники тоже есть карбоновые и элероны на бампер.
Обвес хочу поставить чтобы она приземестее выглядела. По хорошему конечно надо тейны покупать, но у меня и так глушитель задевает за высокие лежаки.
Airo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:44   #6
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию

Мда, нечастым я тут гостем был. Тем меньше слёз при расставании К сожалению всё хорошее когда-нибудь заканчивается
и сейчас я вынужден выставить на продажу свою МР. Последние 3 года я провел в разъедах по командировкам, а сейчас и вовсе
вынужден переехать по работе в другой город, где передвижение на этой машине в принципе невозможно. Проехал я на ней за 3.5 года
всего ничего - 14 тысяч. Но каждая тысяча на ней вспоминается гораздо ярче чем сотня тысяч на обычной жоповозке. Бешеное ускорение
от которого "душа уходит в пятки" и дух захватывает, точное, резкое управление моментально реагирующее на рулёжку, собранная подвеска,
я никогда не думал, что проезжать повороты может быть так кайфово. Божественный звук двигателя из-за спины с финальным аккордом в виде
"чиха" блоуоффа. ? конечно одна из главных изюминок - экстерьер, дизайн. Кажется не было ни дня, когда при выезде на дорогу машину
обделили бы вниманием. Постоянно вижу людей завороженно наблюдающих за МР из окон других машин, кто-то поровняется на светофоре, улыбнется,
покажет большой палец вверх, мол, "так держать". От такого внимания даже устаешь. Но с другой стороны... 16-18 литров 98, у меня так
выходило, в среднем, жесткая бескомпромиссная подвеска, которая дает тебе почувствовать всю прелесть наших дорог, даже московских,
тугое сцепление с которым начинаешь проклинать все на свете, постояв в пробке с часик. Сколько раз я собирался ехать на работу или по
каким-то другим делам на ней и сколько раз дойдя до гаража я разворачивался и ехал на метро. Мало удовольствия даже в выходные утыкаться в
вездесущие пробки, про будни я вообще молчу. Живи я где нибудь в ?талии, где можно наваливать по узким горным серпантинам, я, быть может,
и никогда не продавал её. Но сейчас, увы. Одно могу сказать точно, машина навсегда оставила в моей памяти неизгладимый след. Брать вместо
нее буду рэнглер.
Теперь по технической части. За 4 года стал сифонить блоуофф- заменил. Треснуло ветровое - заменил. Два раза перегорала
лампа в левой фаре - заменил. Год назад менял тормозную, антифриз и масло в коробке. Масло в двигателе и фильтр менял каждые 8-10 месяцев.
Два года назад фильтр apexi power intake, по хорошему конечно надо бы заменить на сток короб, но я уже не буду заморачиваться. Поставил полностью
3 дюймовый выхлоп и копию интеркуллера greddy. Поставил тормозные диски с перфорацией, уже и не вспомню название. Где-то у меня был график,
сейчас мотор выдает 276 л.с. Два месяца назад кто-то не особо умелый, скорее всего, на джипе въехал на парковке колесом в правое переднее крыло,
на переднем бампере уже была сколота краска (совсем небольшйо участок) и всё лкп было уже "уставшее". Полностью перекрасил, отдал 100к).
?з косяков что там остались сейчас: недавно перегорела лампочка индикации ближнего света и индикация ручника стала постоянно гореть. Треснута
левая противотуманка. ? начали подстукивать стойки стабилизатора. Фоточки прикрепляю.





Airo вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 15.10.2015, 18:45   #7
Kaif
Местный
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Обе столицы
Сообщений: 273
По умолчанию

Так денег-то сколько ты хочешь?
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:30   #8
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Так денег-то сколько ты хочешь?
Отписал в личку.
Airo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:47   #9
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Не пойму почему цену скрывают, в чем сложность написать публично?
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:13   #10
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Не пойму почему цену скрывают, в чем сложность написать публично?
Объясню для чего это делаю я.
Во-первых, цена для клуба и для обычных автолюбителей отличается и если человек заинтересуется объявлением в интернете, найдет машину на форуме и увидит другую цену ему будет несколько обидно.
Во-вторых, я не объявляю публично цену, дабы избежать лишних дискуссий относительно нее в этом тредике.
Airo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:29   #11
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

Написал в личку
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:34   #12
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

мож кому поможет при принятии решения по этой мурке
http://mr2.ru/showthread.php?t=118&page=2
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:03   #13
Mr Ginko
Пользователь
 
Аватар для Mr Ginko
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Spb
Сообщений: 54
Гараж
По умолчанию

ТС, машина еще у тебя? Если да, то глянь лс.
Mr Ginko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 14:20   #14
IRON.
Местный
 
Аватар для IRON.
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Владикавказ-Ейск-Архангельск
Сообщений: 301
Гараж
По умолчанию

Какая цена для клубней , на автору вижу, что висит за 520 долго уже ...
IRON. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:55   #15
Airo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 9
По умолчанию

Висит. А я никуда и не тороплюсь) Ренглер себе уже купил. ?значально рассчитывал, что машина будет продаваться около года, это всё-таки не ширпотреб. Цену в личку отписал.
Airo вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot