Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Барахолка > Продам
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 04:32   #31
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Я смотрю тут дофига правильных и ЧЕЛОВЕЧНЫХ собралось, прям аж на слезу пробирает... Когда продавцу звонили, он Вам точно сказал, что продаст именно вам???Нет! Он договорился с вами только встретится!!!Он не просил с вас и не брал никаких задатков, никаких обещаний о продаже именно вам не давал!!! Дальше поговорил с другим человеком и решил ему ее продать, так как он его хорошо знает и уверен что в надежных руках будет, а ВАС он совершенно не знает!!! А дальше все просто, как описал, что мог забыть телефон и т.д... человек написал,почему продает машмну и для чего... поэтому у него другие проблемы и заботы, поэтому мог попросту за*баться и закрутиться в проблемах!!!! Единственное,что не одобряю - это то, что матом ответил..... яб на его месте так же иронизировал тольк с более серьзным саразмом, не употребляя мата...
Я бывал в такой ситуации, когда хотел мара2 купить. Цена сладкая была, я позвонил, договорился о встрече вечерм.нашел денеги и жлал вечера.. человек не брал трубку, на след.день тоже... в итоге дозвонился ему, а он сказал, что за машиной едут с спб и ПООБЕЩАЛ продать тому человеку.. я и цену чуть больше предлагал, но он сказал,что еслиб не пообщал, то можно было. ? я его понимаю,да я с ним договариался раньше, но это его машина и он тогда мне ничего не обещал... да и человек не знакомый!!! Дуться и обижаться можно на друзей в подобном случаи... а так - дет.сад...
Я смотрю на форуме много "правильных" стало... одни выскзывают агрессивно, что другие долго машины строят(хотя это их дело)... другие обижаются что его обделили нанакой и агрессивно высказывают это.
Можете хоть что думать, позитив давно ушел с этого форума...
Добавлено через 1 минуту
? прошу админа закрыть тему, так как машина продана, а тут только недовольные дет.садовские разборки.
edgine вне форума  
4 сказали, что это ОК!
Старый 07.04.2015, 23:20   #32
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Вадим, спасибо за понимание! Ты все правильно сказал! Да я грубо ответил, в этом я не прав!!! но взбесило, что незнакомый мне человек говорит, что я гасился и язык в жопу засунул... даже не могу найти повод почему я мог это делать)))

зы: интересна судьба машины!!! Тоха ее продал и женился, я продаю и женюсь)))) Теперь истребителя очередь прям "свадебный букет невесты", но для мальчиков)))
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума  
сказал, что это ОК!
Старый 07.04.2015, 23:38   #33
Baxa
Местный
 
Аватар для Baxa
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Гараж
По умолчанию

Вадим, красавец
Baxa вне форума  
Старый 08.04.2015, 00:25   #34
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Начесе вы тут дерзкие все) Прям и мордой в какашки, и ошибки объяснили. Заглядение....
Руслан вне форума  
сказал, что это ОК!
Старый 08.04.2015, 10:56   #35
Istrebitel
Пользователь
 
Аватар для Istrebitel
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
зы: интересна судьба машины!!! Тоха ее продал и женился, я продаю и женюсь)))) Теперь истребителя очередь прям "свадебный букет невесты", но для мальчиков)))
Андрей

Добавлено через 1 минуту
По теме: парни, вы тут устроили не пойми что, удалите тему и дело с концом.
Istrebitel вне форума  
Старый 08.04.2015, 16:54   #36
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
зы: интересна судьба машины!!! Тоха ее продал и женился, я продаю и женюсь)))) Теперь истребителя очередь прям "свадебный букет невесты", но для мальчиков)))
надеюсь, после всех мероприятий и решений проблем, ты снова приобретешь себе мурло)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Андрей
Добавлено через 1 минуту
По теме: парни, вы тут устроили не пойми что, удалите тему и дело с концом.
Не, ее удалять не надо.... просто закрыть и все..

Последний раз редактировалось edgine; 08.04.2015 в 16:58.
edgine вне форума  
сказал, что это ОК!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot