Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 07:40   #1
dbar
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dbar с помощью ICQ
По умолчанию MR2 SW20 G Limited из Тюмени

Как и обещал завожу бортовик. На драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/toyota/mr2...neration/dbar/
?сторию покупки ососбо рассказывать не буду, вот тема:
http://mr2fan.ru/showthread.php?t=162
МР2 SW20 - это именно то, чего мне хотелось. До этого владел несколько лет турбоскаем и одну зиму отъездил на турбокальдине. Обе машины очень интересные в плане вождения и очень нравились мне внешне. Почти все в них устраивало, но возникла необходимость поменять обе машины на гражданские. ? имея уже семейный автомобиль я приступил к поискам новой игрушки. К слову, рассматривались следующие варианты и по следующим причинам:
1. WRX, т.к. широкораспространенная турбополноприводная машина для интенсивной езды и летом и зимой.
2. Celica GT-Four (185/205), тоже самое + тойота + купе
3. Soarer в 30 кузове (или турбо на мехе или 3-4 л на автомате) - комфортная и пригодная для быстрой загородной езды, неприхотливая в обслуге.
4. Levin 111 кузов, BZ-R, быстрая неприхотливая машинка, отличный эвридей для 1 человека.
5. Silvia и ей подобные в околостоке. Машина для получения удовольствия с возможностью построить под свои нужды (не для дрифта), основной конкурент МР2 (лично для меня).
6. МР2 и МР-С - Машина для эгоиста, оптимальное для меня соотношения мощности и массы, мой любимый задний привод, необычная компоновка (очень хотелось попробовать).
В итоге я все-таки стал владельцем Мурки. Встречайте: SW20, 98 г.в., комплектация G Limited, двигатель 3S-GE BEAMS, МКПП, цвет красный. Хороших фоток пока нету - фотик сломался.

На данный момент хочется привести авто в хорошее околостоковое состояние, над турбой иногда задумываюсь, но:
1. Турба не быстрее зимой, а зима у нас 6 месяцев в году.
2. Турбомотор все-таки немного тяжелее.
3. Тяга неравномерная.
4. Немного дороже обслуживание.
5. Больше расход бенза.

Последний раз редактировалось dbar; 11.01.2013 в 08:46.
dbar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot