Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Общение, флудильня, болталка
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 14:45   #121
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

Типа дешевле тачки в России?
Laneus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:18   #122
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Типа дешевле тачки в России?
Не типа дешевле, а дешевле в 2 раза, причем не понятно почему) Я до сих пор не могу понять, как человек купил машину к примеру за 30.000 баксов в салоне, а потом продает ее через 5 лет за 10.000.
А если ты имел в веду "почему Крымчане в шоке" Крымчане в шоке от всего что происходит) Жили себе тихо,мирно. Варились в бочке с дерьмом всю жизнь. А тут на тебе, не угодны всему миру) ? так курорт на дне,цены космос, продукты дороже чем в МСК. А теперь еще стали не угодны всей планете) + многие потеряли свои вложения. Сейчас стала актуальна только недвижимость. Но и она выходит за грани фантастики. Квартиры год назад стоили на 100 процентов дешевле. 3х комнатная квартира стоила 50.000 баксов, теперь 100.000, и это при том что ЗП у нас от 17.000 рублей до 35.000 максимум.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:24   #123
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Как я и подозревал тебя Руслан, продаешь ты машину, наигрался видать, что не говори...
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:42   #124
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Как я и подозревал тебя Руслан, продаешь ты машину, наигрался видать, что не говори...
Да не продаю я машину) Я выставил ее на сайт, с целью посмотреть интерес людей к этой машине. Поэтому я и заводил на форуме эту тему. Машину кстати, я уже снял с продажи) Мне хватило пару звонков потенциальных покупателей. Чот бы моя любименькая мурка попала в руки этих ебланов?Да никогда, она сгниет у меня в руках, нежели чем я отдам ее к этим уебкам
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:30   #125
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

сомневаюсь, что кто-то звонил с таким ценником...
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 17:42   #126
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

Руслан говорит звонили...
Laneus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 18:03   #127
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Звонить то могут... Вон ето то из клуба трж говорил, что звонили, приезжали, смотрели но в итоге нието не созрел для покупки...
По поводу болтиков... ты давно смотрел кронштейны сидений?))) ? поверь, кому нада, тот найдет)) учитывая такую цену... и начнутся "качели" по поводу цены..)))
? тут больше везение играет роль... неоторые хлам умудряются продать за аховые цены... у меня есть такой знакомый, еоторый умудрился цефиру продать дороже цем купил.. причем ударенную в перед и жопу. Как анекдоте все было.. въехал в жопу, пока ждали гайцов, ему въехали в жопу.. пока оформлялись, остановились какие то ребята и купили авто)))
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:07   #128
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что кто-то звонил с таким ценником...
Звонили 3 человека. 2 из них Крымчане, 1 звонил просто так поговорить походу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от edgine Посмотреть сообщение
Звонить то могут... Вон ето то из клуба трж говорил, что звонили, приезжали, смотрели но в итоге нието не созрел для покупки...
По поводу болтиков... ты давно смотрел кронштейны сидений?))) ? поверь, кому нада, тот найдет)) учитывая такую цену... и начнутся "качели" по поводу цены..)))
? тут больше везение играет роль... неоторые хлам умудряются продать за аховые цены... у меня есть такой знакомый, еоторый умудрился цефиру продать дороже цем купил.. причем ударенную в перед и жопу. Как анекдоте все было.. въехал в жопу, пока ждали гайцов, ему въехали в жопу.. пока оформлялись, остановились какие то ребята и купили авто)))
Ты понимаешь в чем все дело, в своей машине я уверен, я знаю куда ее били за все время ее существования. ? то,что у меня нет гнили вообще, в этом я уверен. По поводу кронштейнов-недавно смотрел, когда снимал сидения для химчистки) Машина красилась 4 раза за 10 лет, при покраске машина разбиралась до голого скелета и выкрашивалась везде) Вот это и трудно людям обьяснить, что машина с таким возрастом, по состоянию такая же как и новые. Что областной все что есть в машине, либо новое, либо идеального состояния. Но не суть, машину продавать я и не собирался, а всего лишь посмотреть спрос на нее. Я завтра еще выложу своего форика, который между прочим настоящий карлос) Так же выложу, посмотрю и удалю)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:38   #129
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

например для меня! из-за курса все эмэрки в РФ подешевели. Например когда видел мурки 500000р офигивал, как этож 15000$! А счас 10000(((((
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:48   #130
x4rus83
Местный
 
Аватар для x4rus83
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Краматорск, Украина
Сообщений: 526
Отправить сообщение для x4rus83 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Звонили 3 человека. 2 из них Крымчане, 1 звонил просто так поговорить походу.
Русь, да расслабся ты))) Даже если решил продать Мурку - тебе не обязательно оправдываться)
Я когда свою выставил на продажу - позвонил всего лишь один человек, и тот, по ходу Yarike друг или одноклубник с Селика клуба. Количество звонков еще ни о чем не говорит.
Кстати, если машина билась и сделана очень хорошо - то для меня это уже не идеальное состояние, имхо.
x4rus83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:10   #131
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x4rus83 Посмотреть сообщение
Русь, да расслабся ты))) Даже если решил продать Мурку - тебе не обязательно оправдываться)
Я когда свою выставил на продажу - позвонил всего лишь один человек, и тот, по ходу Yarike друг или одноклубник с Селика клуба. Количество звонков еще ни о чем не говорит.
Кстати, если машина билась и сделана очень хорошо - то для меня это уже не идеальное состояние, имхо.
Не понял, кому я звонил?))) Я с 2012 владею своей мр2 и никому по объявлениям не звонил, тем более зачем мне не расстаможенная мр2?
?з знакомых с селика клуба несколько человек хотели мр2, но кроме разговора ничем не закончилось. DAV Антоха купил мрку со мной не советуясь, так что не, это был не я))
У меня изначально турбо, тарга, левый руль, кожа-рожа, кузов в идеале, мне хватает одной)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cheh Посмотреть сообщение
например для меня! из-за курса все эмэрки в РФ подешевели. Например когда видел мурки 500000р офигивал, как этож 15000$! А счас 10000(((((
У нас в стране задница с курсом))) Полная жопа так сказать)))
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 01:08   #132
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Не понял, кому я звонил?))) Я с 2012 владею своей мр2 и никому по объявлениям не звонил, тем более зачем мне не расстаможенная мр2?
?з знакомых с селика клуба несколько человек хотели мр2, но кроме разговора ничем не закончилось. DAV Антоха купил мрку со мной не советуясь, так что не, это был не я))
У меня изначально турбо, тарга, левый руль, кожа-рожа, кузов в идеале, мне хватает одной)))
Добавлено через 1 минуту
У нас в стране задница с курсом))) Полная жопа так сказать)))
Такая задница сейчас почти везде
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 02:04   #133
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

у нас, такая задница была в 2011, даже больше)))) и мурка была до, во время и есть сейчас))) но у нас в стране никто не даст за авто таких годов 10к.б,
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 16:58   #134
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheh Посмотреть сообщение
у нас, такая задница была в 2011, даже больше)))) и мурка была до, во время и есть сейчас))) но у нас в стране никто не даст за авто таких годов 10к.б,
Поэтому супры JZ на гетраге левый руль стоят от полмиллиона?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:42   #135
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Забейте хер, сейчас в России везде жопа, надо дальше жить!!!
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot