Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 02:57   #46
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Пля, не давите на него=( Ему сейчас очень не приятно на душе, тем более тут бывший владелец... Я так же за свою переживаю, что не уберег...
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:29   #47
TRAXXs
Местный
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 105
По умолчанию

Да не, кто давит - наоборот. Говорю же, машины спортивные не бьются только у тех, кто на них не правильно ездит. Если тачка для гламурного передвижения - это было бы обидно. А то что на гонках разложили - это нормально. Да, безумно обидно и неприятно, но так и должно быть.
TRAXXs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:31   #48
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRAXXs Посмотреть сообщение
Да не, кто давит - наоборот. Говорю же, машины спортивные не бьются только у тех, кто на них не правильно ездит. Если тачка для гламурного передвижения - это было бы обидно. А то что на гонках разложили - это нормально. Да, безумно обидно и неприятно, но так и должно быть.
не соглашусь, так быть не должно. Это не корч(в том числе машина ТС), и то что они бьются это не нормально
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:58   #49
toxa-cccp
Местный
 
Аватар для toxa-cccp
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 471
По умолчанию

Не ошибается тот кто ни чего не делает а автоспорт как и просто спорт без травм небывает
toxa-cccp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:01   #50
dbar
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dbar с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера наконец-то добрался до гаража. Разобрал подвеску, со стороны колесной арки повреждений не видно, но в переднем багажнике помят передний левый угол. Надо будет снимать бампер и всю переднюю защиту и делать контрольные замеры по точкам. На первый взгляд лонжерон погнут, но совсем немного, и балка, к которой крепятся нижние рычаги скорее всего под замену.
Товарисчи, особенно те, у которых по несколько мурок, скажите, если в гараже машину законсервировать на пару лет, она не сгниет????
П.С. Бить машины - нехорошо, особенно такие редкие и красивые, но держать гараж из нескольких авто под разные нужды не по деньгам, вот и приходится на гражданских машинах участвовать в соревнованиях.

Последний раз редактировалось dbar; 05.08.2013 в 08:05.
dbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:41   #51
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Если правильно законсервируешь, ничего не сгниет. У меня брат покупал УАЗик года дава назад 89 кажется года, стоял на военной консервации, пробег был 1000км кажется. Достался почти даром, был больше 10лет в консервации, все с ним ок.
Так что подумай про правильную консервацию и не продавай машинку, а сохрани её. Через пару лет будешь кататься в удовольствие на выходных и будешь получать кучу удовольсвтия)
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:42   #52
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Если правильно законсервируешь, ничего не сгниет. У меня брат покупал УАЗик года дава назад 89 кажется года, стоял на военной консервации, пробег был 1000км кажется. Достался почти даром, был больше 10лет в консервации, все с ним ок.
Так что подумай про правильную консервацию и не продавай машинку, а сохрани её. Через пару лет будешь кататься в удовольствие на выходных и будешь получать кучу удовольсвтия)
Целиком и полностью согласен
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:59   #53
Baxa
Местный
 
Аватар для Baxa
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Гараж
По умолчанию

Все зависит от гаража, если гараж сухой и с норм вентиляцией то все ок будет. В сыром гараже сгниет.
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:24   #54
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Не продал после аварии-простояла восемь лет в не самом лучшем гараже..хоть бы что! салон конечно пришлось химчистку делать..железо в отличном состоянии.
ни разу не заводилась..был разбит монтажный блок..дошли руки..купил поставил блок-завелась с первого раза в -32 мороза все в ахуе были-машина надежная выносливая.))
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:24   #55
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

не паникуй. я в своё время оторвал заднее левое колесо. в подвеске поломал всё, только стойка и осталась целой. продольный в дугу, кулак пополам, рычаг винтом, развальная тяга в дугу. сделал же.
на пару лет не нацелвайся, а то дольше простоит. гараж главное чтоб проветривался и доски чтоб на полу были. купи вентилятор приточный, поставь и включи на постоянную, а на пол досок накидай, если он земляной.

андрюха, ты монстр! а что она так долго стояла у тебя?
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 22:50   #56
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

андрюха, ты монстр! а что она так долго стояла у тебя?[/QUOTE]

да как то не до нее было..жизненных проблем выше крыши,.которые первоочередные..все руки не доходили-время и денег на нее не было чтоб восстанавливать-только надежда теплилась что когда то сделаю это..как не прижимало даже по бабосам-вывез не продал..много облизывались..предложений в том числе выгодных много было..была минута слабости-деньги сильно понадобились на кв.вопрос..дали нужную сумму продал бы тогда..но как раз тогда-такого покупателя не нашлось..перекрутился..наше л гараж и оставил..а так она и на улице болталась и под снегом и дождем пару лет и в сервисе и на стоянке-места не было у меня пристроить..жесть короче.

сорри за офф..расчувствовался
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!

Последний раз редактировалось venum sw20; 05.08.2013 в 23:01.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 00:12   #57
SiON
Местный
 
Аватар для SiON
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: ДС
Сообщений: 825
По умолчанию

если праворулька, то хер сгниет, даже с не самой лучшей вентиляцией. другое дело если на улице бросить и её будет снег засыпать, не самый лучший вариант
SiON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 00:55   #58
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

я и тут матюкнуться могу по поводу "если праворуль то не сгниет" )))

ставь в гараж и восстанавливай! тем более что работы у тебя там - хуйня.
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 03:22   #59
bonie
Местный
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: питер
Сообщений: 129
По умолчанию

работ по восстановлению там действительно немного
bonie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:55   #60
dbar
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dbar с помощью ICQ
По умолчанию

Машина стоит в капитально гараже. На полу - плитка. В принципе можно будет и над вентиляцией подумать. Как доразбираю - буду делать фотки и думать дальше. Работ конечно не много, но все равно это затянется. На днях ездил к местным официалам, у них там скидки на кузовной ремонт и робот хороший стоит. Поговорил с менеджером, тот сказал, что все делается, но надо как минимум всю кузовщину в наличии иметь и четвертинку про запас, если мощности пресса не хватит, чтобы вытянуть, то придется переваривать. Минимум тыщ в 20-30 оценил... Знаю, что в гараже у дяди Васи можно сделать дешевле, но я не хочу дешевле, я хочу хорошо.
Всем спасибо за поддержку.
Одна из последних фоток:
dbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot