Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Мероприятия, встречи
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 15:58   #31
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

не делайте из мр икону, в конце концов это всего лишь машина.. тойота )
"J" вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 17.01.2014, 18:26   #32
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiP Посмотреть сообщение
Надо отращивать скилл тогда будет комфортно и интересно.
это каким же образом она комфортнее станет?
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:33   #33
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
это каким же образом она комфортнее станет?
к тому что ты не будешь вцепившись в руль, с зажатой спиной в ожидании разворота или удара, с каменной шеей сидеть. а будешь спокойно контролировать процесс.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:36   #34
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
к тому что ты не будешь вцепившись в руль, с зажатой спиной в ожидании разворота или удара, с каменной шеей сидеть. а будешь спокойно контролировать процесс.
ахахахаххахахахахахахахах а))))))) я так в метро езжу)))))))

а я думал появится пневма, раздельный климат и будет меня всего массажировать))))
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:58   #35
527
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
мне уже интересно с вами спорить)))
лотус - зимняя московская машина)))) ну ну)))
объясните мне что такое сухая зима? это когда просто холодно и сухо?
Макс, вот скажи мне (представь что у тебя лотус или поршак): и ты поедешь на зимние спринты? будешь дубасить на этом?
Не поверю! Ты даже на эмэрке не поедешь!!! почему? да потому что тебе жалко ее поломать!!! ты ее не для этого красил)))
Зимой ездят 3-4 лотуса? Верю!!! ? ездят они на работу или в магазин за хлебом!!!
? не поверю, что они посещают зимние покатушки или спринты!!!
к чему это я... да к тому, что сухой зимой, чтобы поехать на работу или в магазин я сяду в поджопник!!! на котором это делать проще и удобнее... а мр2 пусть стоит до весны, когда можно будет получать от нее (или от лотуса) гораздо больше удовольствия!!!
Мячково:


Добавлено через 5 минут
В общем, на счет сухой погоды, например сегодня ) у меня недалеко от дома, есть большая площадка возле ледового дворца на ходынке ) так очень весело на ней после тренировки покрутиться ))) На трек конечно, ездить на Лотусе без шипов это баловство, и мало интересно )

Зима единственное время, когда Лотус может спокойно дрифтить, в остальное время надо постараться, что бы его сорвать в занос, да и резину будет жалко (за сезон пару комплектов и без дрифта уходит)...

p.s. я безработный и за хлебом пешком в магазин хожу )

Добавлено через 4 минуты
А вобще народ, топик был не про эксплуатацию зимой, а про дату открытия сезона для MR2/MR-S ) это не дата обязательного когда надо откапать машину из гаража, а дата, когда можно собраться всем вместе )

вобщем так, раз все тупят ) все Московские и те кто сможет/захочет приехать в Москву на открытие сезона, напишите мне в личку свои мобильные, сделаю базу, и организую мероприятие...
527 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:10   #36
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

примерно напиши когда сходка намечается... на этой неделе выяснится приеду ли я через пару месяцв в Мск или еще на пол года застрял..
хотел бы всех лично залицезреть ))) и админа тоже )))
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:23   #37
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 17.01.2014, 21:14   #38
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))
)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 527 Посмотреть сообщение
Мячково:

Добавлено через 5 минут
В общем, на счет сухой погоды, например сегодня ) у меня недалеко от дома, есть большая площадка возле ледового дворца на ходынке ) так очень весело на ней после тренировки покрутиться ))) На трек конечно, ездить на Лотусе без шипов это баловство, и мало интересно )
Зима единственное время, когда Лотус может спокойно дрифтить, в остальное время надо постараться, что бы его сорвать в занос, да и резину будет жалко (за сезон пару комплектов и без дрифта уходит)...
p.s. я безработный и за хлебом пешком в магазин хожу )
Добавлено через 4 минуты
А вобще народ, топик был не про эксплуатацию зимой, а про дату открытия сезона для MR2/MR-S ) это не дата обязательного когда надо откапать машину из гаража, а дата, когда можно собраться всем вместе )
вобщем так, раз все тупят ) все Московские и те кто сможет/захочет приехать в Москву на открытие сезона, напишите мне в личку свои мобильные, сделаю базу, и организую мероприятие...
за фото и желание навести движуху - респект!!!
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:47   #39
527
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
ахахахаххахахахахахахахах а))))))) я так в метро езжу)))))))
а я думал появится пневма, раздельный климат и будет меня всего массажировать))))
Просто твои конечности и пятая точка со временем потеряют чувствительность, и тебе буде уже комфортно ездить )))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))
Кузовщина на ней проще чем на мр2 )
1 - стеклопластик склеил/склепал и все )
2 - кламшелы уже есть (матрицы) в одном из сервисов Москвы
3 - волков бояться ... ))))
Добавлено через 5 минут
Предлагаю:
Дата - 20 апреля
Время - 12:00
Место встречи - центральная клумба возле МГУ
Маршрут - вокруг Кремля
Конечная точка (место проведения мероприятия) - Серебряный бор
Программа - шашлыки
527 вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 17.01.2014, 21:51   #40
tilal
Пользователь
 
Аватар для tilal
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
еслиб кузовня на неё в южке продавалась всегда в наличии, или разборки были заваленны ей по дешёвым ценам, то почему бы нет? а так - дудки! пусть гниёт в гараже зимой.
мне на ней и летом жалко ездить есличё))))
ААааааааа, не могу))))))))))Серега сказал свое веское слово.....
катаюсь под столом))
tilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 12:29   #41
toxa-cccp
Местный
 
Аватар для toxa-cccp
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 471
По умолчанию

а кто то и сезон и не закрывал) а по существу тут много владелцев которые и летом то не эксплуатируют свои машины
а при желании можно и зимой встречатся

Добавлено через 8 минут
вот все кричат жалко ездить зимой - а что с ней такого происходит страшного этой самой зимой (если боитесь риагентов-так просто мойте машину хотя бы раз в неделю а не раз в месяц, а вероятность ДТП зимой немногим выше чем когда несешься летом по сухому асфальту)я на всех своих мр ездил круглый год а иначе зачем она нужна?
toxa-cccp вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 18.01.2014, 14:03   #42
Maverick
Супер-модератор
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 517
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiP Посмотреть сообщение
Надо отращивать скилл тогда будет комфортно и интересно.
Я не об этом, Андрей меня правильно понял. Меня ни разу не разварачивала на дорогах общего пользования и ни разу не было даже намека на потерю управления. В один момент, наверно когда "завязал в узел" первую не овощную машину, я для себя четко разделил получение удовольствия от активного вождения и передвижения из пункта "А" в пункт "Б".
А удовольствие - только на закрытых трассах, сначала это были Мытищи, затем Лидер и два совсем не активных сезона в Мячково. А скилл да, кудаж без него) но как справедливо замеченно выше, комфорта он вряд ли добавит.
__________________
MR2 GT-S 1996 г.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:34   #43
ZiP
Местный
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Я не об этом, Андрей меня правильно понял. Меня ни разу не разварачивала на дорогах общего пользования и ни разу не было даже намека на потерю управления. В один момент, наверно когда "завязал в узел" первую не овощную машину, я для себя четко разделил получение удовольствия от активного вождения и передвижения из пункта "А" в пункт "Б".
А удовольствие - только на закрытых трассах, сначала это были Мытищи, затем Лидер и два совсем не активных сезона в Мячково. А скилл да, кудаж без него) но как справедливо замеченно выше, комфорта он вряд ли добавит.
Ну с тем что комфорта мало сложно не согласиться, просто для многих тут как мне кажется "удовольствие" не обязательно равно "комфорту" ))
ZiP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:32   #44
527
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxa-cccp Посмотреть сообщение
а кто то и сезон и не закрывал) а по существу тут много владелцев которые и летом то не эксплуатируют свои машины
а при желании можно и зимой встречатся
меня на организацию ежемесячных, тем более еженедельных встреч точно не хватит ) цель начать регулярно собирать большие группы минимум два раза в год (открыти и закрытие сезона тут лучше всего подходит) + возможно еще 1 раз летом... если кто сможет поддерживать ежемесячные встречи, то будет прекрасно )))
Например я Лотусы собираю зимой только на картинге (1-2 раза в месяц), летом на треках (1-2 раза в месяц), для путешествий (1-2 раза за сезон) и на даче для шашлыков (тоже 1-2 раза за сезон)))

p.s. в личке у меня нет ни одного телефона, что желающих нет совсем? )
527 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:04   #45
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 527 Посмотреть сообщение
p.s. в личке у меня нет ни одного телефона, что желающих нет совсем? )
вот это очень не приятно, народ, ну правда.. будьте дружней, столько незабываемых эмоций получите же...
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot