Вернуться   MR2 FAN CLUB > Техническая информация > Ремонт > Выхлопная система


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 15:45   #46
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venum sw20 Посмотреть сообщение
Выхлоп Заменен!
На деле все проще.. и когда сам видишь-Резинки(сайлентблоки)встал и легко от задней балки 9ки!(150р)в отличии от с Экзиста за 1000р и ждать месяц-Рекомендую.
лямбда..а там их две..на двух болтиках обе..я менял та что в виде просто толстого прута..та что ближе к самому выхлопу и находилась в резонаторе..тоже- подошла трубочка с какой то классики-валялась в гараже-с которой был срезан точно такой же ромбовидный флянец 1в1 как на лямбде и соединен и приварен к трубе...от изгиба стокового глушителя отрезались части (кусочки )из которых был сварена трасса.(она не совсем прямая)даунпайпа..или центрпайпа хз думаю поняли..провода наращивались(паялись по месту)работа творческая как оказалось..и с перекурами мой мастер проделал ее в течении с 10 утра ..до 10вечера-как то вот так..при мне ..не халявил!Так что в авторизованном центре за нормо-час ваш кошелек сильно бы полегчал..я отдал 1.5 косаря..а так человек ваще сказал-думаю уложимся в рублик..но пайка ..я еще попросил штаны открутить заменить прокладки-пришли...его кой какие з/ч в том числе 1сайлентблок..и непридвиденные трудности+потраченное время..накинул еще пятихатку..я только- За!-потому что работа проделана титаническая по своему объему..!Звук выхлопа jasma HKS Super Drager-Это что то я вам скажу..тихий рокот..басовитый и глубокий..а когда автомобиль разгоняется..на высоких-рев взлетающего истребителя! Боялся что не поставлю выхлоп
ЗЫ:Доволен как слон-Спасибо ?вану(Laneusu)!!!
Привет! Познавательно Надо будет применить ваш опыт на своей пони
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:51   #47
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

на здоровье..не жалко)у тя не пони нах..а дикий скакун!ккакая поня!???
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:21   #48
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venum sw20 Посмотреть сообщение
на здоровье..не жалко)у тя не пони нах..а дикий скакун!ккакая поня!???
Вот будет сил хотя бы 400 там может и будет звание скакуна а щас так, пони мине уже мало...
Вот еще бы фоточками свои действия закрепил было бы ваще удобно ну как было например и как щас каталожные номера тоже полезны у меня тоже идет скорее к замене датчиков, твой опыт очень полезен, ну и результат написать в последствии лучше, хуже, че изменилось, было бы круть...

Добавлено через 21 минуту
Еще Андрей, уточни какие именно сайлентблоки с девятки использовал? Как их заменили? Сам сейчас этим занимаюсь, болты прикипели, резать надо, болты гайки то новые есть, ранее купленные, но есть подозрение что болты еще к этим подушкам прикипели, может надо будет менять. Спасибо.
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:15   #49
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

есть у меня кой какие но позже..не весь процесс
мырдва те.. ваще не из рода поней..даж атмо!у меня ракета какая то хоть и не турба..а 400 куда тебе по Тагилу то!???гонять если только.
тыж про экономию бенза писал..определись уж...в 400 кобыл ни о какой речи не будет!?з дома выгонят..будешь в мурке спать.

Добавлено через 7 минут
Еще Андрей, уточни какие именно сайлентблоки с девятки использовал? Как их заменили? Сам сейчас этим занимаюсь, болты прикипели, резать надо, болты гайки то новые есть, ранее купленные, но есть подозрение что болты еще к этим подушкам прикипели, может надо будет менять. Спасибо.


я же написал вроде-задней балки от девятины..такие с буртиком..средний-так скажем центровочный сайлент-буртик срезали..а те на чем банки висят..так и забили..болты поставили подлинней..все как родное зашло..будто там и жило...
родные то типа плавающих..с ушами такие...да и не надо это..глушок щас держится жестко-резинки отыгрывают..для моих теперешних вибраций его-Ощеннамана ГУД насяльника!
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!

Последний раз редактировалось venum sw20; 24.07.2013 в 17:35.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:08   #50
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Понял будем смотреть

Добавлено через 3 минуты
? еще Андрей давно хочу спросить или я чет не вижу или реально не вижу Гидеее??? Твой??? Бортовик??? Чет я не пойму.... фотки не для всех... какой то ты скрывающийся Агент спец разведки я думаю...
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:19   #51
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
Понял будем смотреть
Добавлено через 3 минуты
? еще Андрей давно хочу спросить или я чет не вижу или реально не вижу Гидеее??? Твой??? Бортовик??? Чет я не пойму.... фотки не для всех... какой то ты скрывающийся Агент спец разведки я думаю...





__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!

Последний раз редактировалось venum sw20; 24.07.2013 в 20:55.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 01:33   #52
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

не писатель я мля,че не понятно!?это то еле осилил..столько букв.
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 02:57   #53
TopLeague
Местный
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 455
По умолчанию

у меня стоял супер дрегер. после замены на ноу нейм с надписью Use only race , поехала лучше , причём заметно , НО в салоне не возможно находиться. на 1600 оборотах получается такой басс что перепонки можно сказать лопаются. в тунелях при резких ускорениях у пассажиров да и у меня даже бывает уши закладывает. тупо хлопок и всё становится приглушенным на пару минут. ))
а ещё нету равнодушных припаркованых машин , когда рядом с ними проезжает мурка )
TopLeague вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 03:42   #54
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

у меня такая же хуйня с супер дрегер-все сигналки машин рядом с которыми проезжаю-орут..как у меня от истребителей..разлетались.. учения что ли!)))))))
зы:сравнения со стоком-нет..и легче одинх..резанатор с каталиком скинул-не самый легкий.едет лудше..на ноунейм пока не меняю
[IMG]http://savepic.org/4137921m.j[IMG]


[/IMG]pg[/IMG]







Добавлено через 8 минут
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!

Последний раз редактировалось venum sw20; 25.07.2013 в 03:38.
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:25   #55
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venum sw20 Посмотреть сообщение
не писатель я мля,че не понятно!?это то еле осилил..столько букв.
Ты давай не отмазывайся!!!! Пиши бортовик! Требую!!! Думаю коллеги поддержат меня ?нтересно же, что за ракета такая...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TopLeague Посмотреть сообщение
у меня стоял супер дрегер. после замены на ноу нейм с надписью Use only race , поехала лучше , причём заметно , НО в салоне не возможно находиться. на 1600 оборотах получается такой басс что перепонки можно сказать лопаются. в тунелях при резких ускорениях у пассажиров да и у меня даже бывает уши закладывает. тупо хлопок и всё становится приглушенным на пару минут. ))
а ещё нету равнодушных припаркованых машин , когда рядом с ними проезжает мурка )
У меня стоит Джасма какая то первый раз услышал-растроился тихая очень а щас кайфую на низких оборотах как все шумлю, ни кого не напрягаю, а выкручиваеш мотор, звук суппер!!! шипение млять!!! как у гадюки мне аж, каюсь, нравится прижаться при обгоне к тачке обгоняемой и дать гари звук ооочень нравится шипящий, особенно если отражается от чего нибудь (машина, дом, забор) до нее не слышал такого выхлопа ни у кого
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:15   #56
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВЖ?К Посмотреть сообщение
Ты давай не отмазывайся!!!! Пиши бортовик! Требую!!! Думаю коллеги поддержат меня ?нтересно же, что за ракета такая...
Добавлено через 6 минут
У меня стоит Джасма какая то первый раз услышал-растроился тихая очень а щас кайфую на низких оборотах как все шумлю, ни кого не напрягаю, а выкручиваеш мотор, звук суппер!!! шипение млять!!! как у гадюки мне аж, каюсь, нравится прижаться при обгоне к тачке обгоняемой и дать гари звук ооочень нравится шипящий, особенно если отражается от чего нибудь (машина, дом, забор) до нее не слышал такого выхлопа ни у кого

Димк..Требуй у жены у меня только вежливо попросить можно..созрею-ты первым об этом узнаешь!

зы:? не надо поднимать больше эту тему.



у тебя выхлоп-5 ZIGEN
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:40   #57
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

крышка карбонЪ хорошо смотрится!!!
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:28   #58
venum sw20
Местный
 
Аватар для venum sw20
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 647
Гараж
По умолчанию

Спасибо.
__________________
Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!
venum sw20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 07:28   #59
ВЖ?К
Местный
 
Аватар для ВЖ?К
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 420
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venum sw20 Посмотреть сообщение
Димк..Требуй у жены у меня только вежливо попросить можно..созрею-ты первым об этом узнаешь!
зы:? не надо поднимать больше эту тему.
у тебя выхлоп-5 ZIGEN
Ок! Молчу
ВЖ?К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:51   #60
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

и тут я понял что хочу эту попку ))))
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot