Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Общение, флудильня, болталка
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 18:31   #31
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
охереть! только прочёл.
псих машину давно продавал, с документами на кузов только (гтд). откуда птс взялся с панелью? что там по краске? видно что нибудь? когда открашивали панель? отличается от основного цвета? почему вообще полезли смотреть на дороге такое вообще!? её точно переваривали? там следы есть этого?
ставили на учёт матрикс, гай эксперт-криминалист доебался что наклейки ему не нравятся, - езжайте, говорит, на экспертизу. а у меня на руках заключение эксперта-криминалиста, что всё ровно (салон-продавец сделал уже). конфуз был не хилый, когда я эту бумагу достал. поставили на учёт в другом гаи в результате, так как он отметку в завявлении уже сделал.
на результат экспертизы которую проводить будут, никак не повлиять? заходи сзади туда, сейчас или никогда. машина же не майбах, там это понимают. расскажи всё как есть и прямо спроси - сколько. потом с результатами экспертизы, через своих на учёт и забудешь как кошмарный сон.
а если долбить по правильному, то гайцы пустят всё по официалу и тогда точно пиздец.
Уже пустили все( Ничего не прокатило(((
Швы вроде как есть, ни одного дублируещего вина нет(
ДУмаю правда вварен.
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:34   #32
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Сочувствую... А правда, с чего они вообще полезли туда? ? что им не понравилось?? Может бабки вымогают? Транзиты небось старые и просроченные.. да еще с мск номерами. ? под это все решили повымогать.. Как они вообще выявили?? Капали что то??
Блин, я сам сколько проехал и у меня никто не лазил туда.. единственное случай, когда мент на меня охреневал.. я вышел из машины и положил под колесо камушек, чтоб не катилась.. мы минуты 2 спорили, что у меня исправленная тормозная система.. а так только документы и на число снятия смотрели и все...
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:17   #33
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

а где? у мырки дублирующий номер?
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:01   #34
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheh Посмотреть сообщение
а где? у мырки дублирующий номер?
На леворульных тойотах он в проеме водительской двери.
Я по своей тупости не проверил это, выглядело у меня вот такпсих заклеил их своими наклейками)

Когда сняли наклейку оказалось так:
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:08   #35
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

На леворульных он под лобовым, у кромки стекла. Я когда менял стекло, меня спрашивали - стекло с окошечком или без. В проеме у меня ничего нет. ? алюминевой таблички у меня тоже нет, только на панели под передним капотом и под лобовым. Посмотри может у тебя стекло менялось, и поставили с черной полосой без окошка. ?з салона глянь, отверстие в торпеде есть?
?зображения
Тип файла: jpg image.jpg (8.1 Кб, 6 просмотров)
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:23   #36
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
На леворульных он под лобовым, у кромки стекла. Я когда менял стекло, меня спрашивали - стекло с окошечком или без. В проеме у меня ничего нет. ? алюминевой таблички у меня тоже нет, только на панели под передним капотом и под лобовым. Посмотри может у тебя стекло менялось, и поставили с черной полосой без окошка. ?з салона глянь, отверстие в торпеде есть?
Я уже никуда не могу глянуть(
Машина в Азове в отделении стоит, я в Сочи((
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot