Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 19:59   #1
Outlaw
Супер-модератор
 
Аватар для Outlaw
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 404
По умолчанию Мистер 2

Не помню точно когда я увидел мр2 в первый раз, но то что машина понравилась с первого взгляда это точно. Тогда увидеть такую машину вживую было утопией, поэтому, как и много других машин которые я видел только на фотографиях, я даже не думал что когда-то она будет моей. Скорей всего постепенно набираясь знаний о машинах в целом, имея какое-то влечение к японским машинам, я все чаще обращал свое внимание именно на нее. Естественно будучи «бедным» студентом ни о какой машине речь не шла… Я мог лишь баловаться катаясь на ней в гран туризмо smile.gif
Наверно еще мне повезло, что первой машиной стала старенькая Тойота, да сразу еще и купе с 4а-ге. Так наверно люди и становятся тойотаводами, хондоводами и т.п. Не смотря на все попытки предыдущих владельцев ее убить, она держалась изо всех сил. Взявшись за процесс восстановления, все плавно перешло в небольшие апгрейды и полное восхищения как же «тогда» умели делать машины. ?мея двигатель 85 года, я до сих пор не знал с ним никаких проблем и думаю в ближайшее время их не предвидится.
Думаю не требуется говорить, что я уже заранее знал какой марки будет моя следующая машина… и тут конечно же вспомнилась мр2. Мне очень нравится Супра, да и Селика очень даже хороша, но мой выбор был давно сделан. В один прекрасный зимний вечер я вдруг осознал, что если поднакопить вот столько-то денег, взять вот столько-то в кредит, то я смогу взять в мр2 в хорошем состоянии с аукциона, само собой только турбу.
? вот «экономя на обедах» я часами сидел и изучал предложения, то за сколько уходят лоты и т.п. Более менее созрев материально я попытался поставить на пару машин в идеальном состоянии 98 и 99 годов и даже не смотря на то, что я ставил по 1 000 000 йен на машину там, они обе ушли мимо, одна аж за 1 400 000 йен. Тут-то мне и предложили уже купленный вариант находящийся в Японии. Внешне стоковая на Волках, с распорками ТРД и выхлопом АшКаэС за небольшие деньги. Хотя найдя аукционник, я увидел что она была видимо несильно стукнутая в зад и пару раз заново продавалась, я подумал денек и решил – надо брать.
user posted image
В итоге все получилось очень даже неплохо, вместо одной мр2, были куплены мр2 в хорошем состоянии, несмотря на битость (японцы все вполне хорошо отремонтировали) и Калдина для отца smile.gif Но до того как я увидел ее в первый раз были очень дооооооооооооолгие 4-ре месяца ожидания вместо обещанных 2-ух!!! Но я дождался и вот она передо мной. Конечно же за рулем ощущение одно – она валит! Жаль это ощущение быстро проходит smile.gif
Одной из полезных особенностей данного экземпляра оказалось наличие TRC, которая пару раз спасла от уборов на мокром асфальте и лысой резине.
В общем, первое лето я просто катался в свое удовольствие, иногда подумывая, что же я буду делать потом…

Последний раз редактировалось Outlaw; 03.09.2014 в 10:55.
Outlaw вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot