Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 23:44   #1
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию MR2 Фиолетовая , а что же еще?

Наконец руки добрались до этого раздела .
Прежде чем начать рассказ о своей нынешнем автомобиле , быстренько пробегусь по своему опыту в мурковеденье .
МR №1 это 30ка купил я ее себе в 2013 году , За 3 года проездил всего 10000 км вложил в 1.5 раза больше чем изначально стоял автомобиль , изменения коснулись всего , так сказать был душевный порыв , пофиг на деньги главное что бы машина была такой какой я хочу . Считаю, что получилась офигенная мрска.

MR №2 Пока ездил на 30ке все время не покидала мысль что хочется что то другого , серьезнее что ли. Альтернатива была найдена сразу это конечно же МR но в 20ом кузове и я не ошибся .
в конце 2015 года я приобретаю 20ку .Машина меня полностью устраивает . динамика , внешний вид , комфорт.
Проездив всего год , тратил деньги уже более умеренно но все ровно особо сэкономить не получилось, было сделано так же не мало. Кто меня знает скажет что все мои машины становились только лучше , не люблю колхоз и со вкусом у меня все в порядке.

Поездив сезон я захотел большего ,а именно Supra 80.
Особо не понимал нафиг платить две стоимости мрки за супру, но все же выставил на продажу красную красавицу. При этом одновременно прикупал ништяки и думал что мне зимой еще сделать с мркой, все же внутренний голос говорил мне что причин менять машину нету. Но любопытство и финансовая возможность вела меня к супре.
и ровно через год как я купил 20ку , у меня ее и забирают и где то за неделю до этого я уже сидел и штудировал форумы и чаты в поиске 80ки . Нашел несколько вариантов ,цены естественно за хорошую супру конь а на меньшее я не согласен. ? в какой то из последних дней я натыкаюсь на объявление о продаже фиолетовой и все сомнения как рукой сняло иначе как судьба это не назовешь.
Я знал эту машину еще с 2014 года , знал о ее шикарном состоянии и о богатой ништяками начинки, следил за ее судьбой и как раз только несколько месяцев назад общался с человеком который выбирал какую ему купить , мою или более дорогую фиолетовую. ? естественно мне показалось странным , что человек решил избавиться от нее через буквально 4 месяца. Но пообщавшись я понял , что причина и состояние автомобиля никак не связанны. Я окончательно успокоился. ? вот она у меня в гараже))

https://www.drive2.ru/r/toyota/464214909832397219/ вот она и другие мои мрки на драйве.

Добавлено через 40 минут
В декабре в -30 лететь в Челябинск и везти ее в Москву своим ходом особо мне не прельщало , было решено везти автовозом. Я конечно людям доверяю и как правило вещи на дроме и авито покупаю без проверки но пересылать около 600 000 человеку которого в глаза не видел было конечно сыкатно, собственно так же как и ему загружать авто на автовоз не получив денег. Получилось все одновременно. он мне присылает видео отчет с погрузки а я деньги. ? начинаются долгие дни ожидания . Вместо четырех дней прошло семь. Когда я приехал на разгрузку авто картина передо мной была печальная .

Я конечно ожидал что машина будет вся в говне и льду но когда осматривал авто на повреждения был в ахуе

Заглушка сполера и треугольник фары отсутствовали. Начал предъявлять дальнобойщику , но от плохо говорящего по-русски дальнобойщика ничего не добьешься . Время полночь ,утром на работу, делать нечего, еду домой . Хотел помыть на следующий день, но я не смогу уснуть пока не помою и не увижу что с машиной действительно все хорошо.
Время час ночи, стою в очередь на мойку и не зря. Машина как была в 2014 году в шикарном состоянии так и осталась.


Последний раз редактировалось Edelweiss; 04.02.2017 в 23:07.
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
4 сказали, что это ОК!
Старый 05.02.2017, 21:33   #2
Rusik
Местный
 
Аватар для Rusik
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 131
Гараж
По умолчанию

Красотка!
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:03   #3
Ray
Пользователь
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Гараж
Отправить сообщение для Ray с помощью ICQ
По умолчанию

Чтож, авто снова в Москве. Летом увидимся надеюсь) Эх, предыдущие диски были огонь.
__________________
Soarer JZZ31
Ray вне форума   Ответить с цитированием
3 сказали, что это ОК!
Старый 06.02.2017, 13:02   #4
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Чтож, авто снова в Москве. Летом увидимся надеюсь) Эх, предыдущие диски были огонь.
Новые диски будут круче чем и эти и старые )))

Надо будет еще капот перекрасить. весь в сколах и решить вопрос с этой накладкой на сполере , экзист и эмекс уже отказывали по несколько раз.

Если есть кто знает где можно достать эту крышечку то с радостью выслушаю.
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 13:37   #5
Ray
Пользователь
 
Аватар для Ray
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Гараж
Отправить сообщение для Ray с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это явно косяк транспортной. Теоретически, если совсем все плохо будет с поиском на ебей и яху, можно на 3D принтере напечатать эту накладку. Примерно 2-3к будет стоить, плюс покраска. Вся сложность точно снять размеры.
__________________
Soarer JZZ31
Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:19   #6
x4rus83
Местный
 
Аватар для x4rus83
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Краматорск, Украина
Сообщений: 526
Отправить сообщение для x4rus83 с помощью Skype™
По умолчанию

Как хорошо, что эта красотка вернулась в правильные руки).

P.s. 25$ заглушка оригинал 76893-17020-K0, ОАЭ 20 дней
x4rus83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:26   #7
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Антох, семь раз отмерь - один раз отрежь.
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:49   #8
Cheh
Супер-модератор
 
Аватар для Cheh
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РБ Минск
Сообщений: 1,410
Гараж
По умолчанию

заглушку на спойлер можно изготовить на 3D принтере.
PS: в случае установки порогов, готов купить оригинальные брызговики, если они оригинальные)))
Cheh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:35   #9
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

Точно про 3D принтер совсем забыл . Спасибо за совет . Брызговики действительно не айс и если пороги все же найду то конечно они мне буду не нужны. Но как сказал Серега семь раз отмерь. по этому с обвесом пока торопиться не буду.
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:18   #10
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
Точно про 3D принтер совсем забыл . Спасибо за совет . Брызговики действительно не айс и если пороги все же найду то конечно они мне буду не нужны. Но как сказал Серега семь раз отмерь. по этому с обвесом пока торопиться не буду.
не нужен обвес! поверь)
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
3 сказали, что это ОК!
Старый 09.02.2017, 09:50   #11
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Антох, с твоим подходом и состоянием машины пороги ставь оригинальные! Не оригинал я ставил на белую, все делается, пилится, наращивается, но это немного не то, оригинал гораздо приятнее.
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:23   #12
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarike Посмотреть сообщение
Антох, с твоим подходом и состоянием машины пороги ставь оригинальные! Не оригинал я ставил на белую, все делается, пилится, наращивается, но это немного не то, оригинал гораздо приятнее.
Ну во первых, где найти оригинальные пороги?
Во вторых ты ты подгоняешь пороги к машине, а не машину к порогам!
Так что по херу!
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 22:42   #13
Rusik
Местный
 
Аватар для Rusik
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 131
Гараж
По умолчанию

Ой, какая разница какие пороги, оригинальные или нет, пофиг! Главное чтоб смотрелось хорошо и не наляписто
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 04:12   #14
Mr Ginko
Пользователь
 
Аватар для Mr Ginko
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Spb
Сообщений: 54
Гараж
По умолчанию

Сток лучше всего!)
Диски и спойлер (и то только из представленных конкретно под 20ку) - это максимум, чем нужно играться на 20ке.
Ну это лично по мне))
Mr Ginko вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 10.02.2017, 11:22   #15
Edelweiss
Местный
 
Аватар для Edelweiss
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Гараж
По умолчанию

На самом деле пофиг какие . От этого зависит геморой установщика. По внешнему виду под краской не поймешь . Я на 30ку заказывал пороги TRD копию новую из Японии. встали они великолепно. Сейчас конечно ценник конь даже на копию . По этому особо выбирать не из чего . Что будет в продаже то и куплю, конечно если решусь на установку обвеса .
Edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot