Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Общение, флудильня, болталка


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 12:09   #1
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию Муркомания.

последние несколько лет в воздухе висит один и тот же вопрос

- зачем одному человеку 7 мр?

скажу сразу - мой целью никогда не было бездумное накопительство. я не бабушка с коридорами между стопками газет до потолка в квартире, и надеюсь сия участь меня обойдёт стороной))

купил в 2003 первую мурку (дорестайл ,левый руль, тарга, турбосвап). довольно скоро понял что в одной машине одновременно не воплотить всех задумок, хотелось ездить на ней каждый день без сильных затрат, хотелось яркую и экстравагантную машину, хотелось дубасить на ней без оглядки на гоночной трассе, а это уже три разных автомобиля - стокподжоп, шоукар корч.
из первой я решил строить шоукар

вторая купленная мурка (дорестайл, левый руль, тарга, атмо) идеально подходила под роль поджопа, она была без мотора и я поставил туда бимс.

третья (рестайл, правый руль, тарга, турбо). это был не автомобиль, а кузов. распил, в отличном состоянии, который ожидала участь донорства. я сварил его в целое, это должен был быть корч.

четвёртая (?, правый руль, купе, атмо) была выменяна на тогдашний поджоп - мазду которая стала ненужна, после появления окушки. она со стукнутым атмодвиглом, будет турбосвап и пойдёт на продажу

пятая (рестайл, правый руль, купе, турбо) была куплена при нетривиальных обстоятельствах у андрея (1337), она в отличном состоянии. и после её появления я решил, что поджопа будет два, атмо на будни и турбо на выходные и праздники.

шестая (рестайл, правый руль, теперь купе, атмо) это машина шуста. ебанистический корч проект на v8 продольно, после покупки которой третью машину было решено восстановить в норм авто и продать.

седьмую (рестайл, правый руль, купе, турбо) купил по случаю, она тоже в отличном состоянии, пока не решил что с ней делать, наверное продам когда нибудь

в итоге у меня должно остаться 4 авто - шоукар, корч, два поджопа - атмо и турбо

зы: написал по быстрому, позже фоток добавлю
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot