Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Общение, флудильня, болталка
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 19:11   #16
Anarky
Местный
 
Аватар для Anarky
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
По умолчанию

может есть возможность отправить ее в Москву, какому-нибудь знакомому? отсюда забрать больше желающих будет!
зы: я свою нормально продал, поэтому если твоя в хорошем состоянии - заберут быстро! жаль, что сезон заканчивается!
__________________
sorry i'm minimal
Anarky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:33   #17
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

Руслан да уж,наверное от региона это все зависит.мр2 хорошая машина.но для себя любимого.либо второе автоа мало кто может себе это позволить .колеса всборе не перевезти проблемно,подругу и девушку одновременно не заберешь,полноценно не дрифтанеш,зимой не газонешь,мотор сзади пугает,но это все перебивается другим кайфом. мало кто знает этот кайф,вернее знает не только лишь тот. пока не проедешся,не почувствуешь,не поймешь что за авто.я кайфую от нее,и кайфовал бы наверное всегда,если бы не зима.хотя не пробовал,точно не скажу.у вас в крыму можно ее любить безконечно.а у нас зима 7 месяцев.уже +1...и первый разворот на 360 градусов,имел место быть.400 тысяч это большие деньги.и очень много конкурентов,тот же форь,полный привод,кайф зимой,чайзер где можно возить столы и стулья,эволюшен,дубасить как упоротый колин макрей,до первого столба,скай дрифтовый,нацепить резину цветную,и херачить,сивика тайперного на кольцо...слива,сыкс,галант вр4,легнум,стейджа.... куча авто за 400 тонн... и хочется их все попробовать.но пока я доволен мр2.но будь у человека 400 тонн он задумается,нужны ли ему 2 сидения.
рынок стоит,все берут кредит и покупают солярис.у нас так. 280 машин хёндай в месяц.а то что на каждый товар есть свой покупатель,это правда. но порой покупатель этот очень долго думает,годами... больше денег заработаешь,чем ждать покупашку....

вот еще. не нужно говорить за машину о которой не знаешь,ты капиталку мотора на глаз определил?некрасиво это.
http://mr2.ru/showthread.php?t=1446&page=2
можеш у хозяина спросить,он ее готов пригнать даже сам.
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:47   #18
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
Руслан да уж,наверное от региона это все зависит.мр2 хорошая машина.но для себя любимого.либо второе автоа мало кто может себе это позволить .колеса всборе не перевезти проблемно,подругу и девушку одновременно не заберешь,полноценно не дрифтанеш,зимой не газонешь,мотор сзади пугает,но это все перебивается другим кайфом. мало кто знает этот кайф,вернее знает не только лишь тот. пока не проедешся,не почувствуешь,не поймешь что за авто.я кайфую от нее,и кайфовал бы наверное всегда,если бы не зима.хотя не пробовал,точно не скажу.у вас в крыму можно ее любить безконечно.а у нас зима 7 месяцев.уже +1...и первый разворот на 360 градусов,имел место быть.400 тысяч это большие деньги.и очень много конкурентов,тот же форь,полный привод,кайф зимой,чайзер где можно возить столы и стулья,эволюшен,дубасить как упоротый колин макрей,до первого столба,скай дрифтовый,нацепить резину цветную,и херачить,сивика тайперного на кольцо...слива,сыкс,галант вр4,легнум,стейджа.... куча авто за 400 тонн... и хочется их все попробовать.но пока я доволен мр2.но будь у человека 400 тонн он задумается,нужны ли ему 2 сидения.
рынок стоит,все берут кредит и покупают солярис.у нас так. 280 машин хёндай в месяц.а то что на каждый товар есть свой покупатель,это правда. но порой покупатель этот очень долго думает,годами... больше денег заработаешь,чем ждать покупашку....
вот еще. не нужно говорить за машину о которой не знаешь,ты капиталку мотора на глаз определил?некрасиво это.
http://mr2.ru/showthread.php?t=1446&page=2
можеш у хозяина спросить,он ее готов пригнать даже сам.
Мр2 покупают как вторую машину, моя первая машина это фор Карлуша(ты видел ее на драйве) На каждый товар находится свой покупатель!
По поводу мотора, ты тоже купил целую Мрку,правда?) Сколько ты там потратил на свап?)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:14   #19
mukcep
Местный
 
Аватар для mukcep
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 175
По умолчанию

илья ты не прав)
1. шесть колес возил спокойно)
2. от подруг девушек обычно одни проблемы, так что нафиг их)
3. дрифтить можно, учись рулить) главное хорошая резина на морде(проверенно 52мя задними колесами за этот сезон)))
4. зимой ездил и не парился(летняя лысая китайская резина)))) на шипах зиму 12-13 вообще на отлично откатал
5. а что страшного в моторе в ж...???)))

п.с. у меня мрка первый и единственный авто)
mukcep вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 09.09.2014, 22:26   #20
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

1 как ты воткнул 6 колес? еще и спокойно? четыре 17 колеса с резиной не влезают в мр2. в багажник только одно,в салон 2....нуможно 3 запихать,салон весь в грязи... головняк!
2 что есть то есть.
3 можно но ненужно.она не для этого,что и сказано в библии дрифта.
4 ездить и непарится и валить получая кайф разные вещи
5 страшного ничего,но дилетанты почемуто побаиваются грм менять итд.....
пс mukcep поэтомы ты так рассуждаеш,а мне есть с чем сравнить.
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 00:16   #21
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
1 как ты воткнул 6 колес? еще и спокойно? четыре 17 колеса с резиной не влезают в мр2. в багажник только одно,в салон 2....нуможно 3 запихать,салон весь в грязи... головняк!
2 что есть то есть.
3 можно но ненужно.она не для этого,что и сказано в библии дрифта.
4 ездить и непарится и валить получая кайф разные вещи
5 страшного ничего,но дилетанты почемуто побаиваются грм менять итд.....
пс mukcep поэтомы ты так рассуждаеш,а мне есть с чем сравнить.
Мне тоже есть с чем сравнивать) 7 машин за всю жизнь. От 1.5 мотором до 7.2 литра. Пока нет детей, глубоко насрать на 2 места ? так далее)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
1 как ты воткнул 6 колес? еще и спокойно? четыре 17 колеса с резиной не влезают в мр2. в багажник только одно,в салон 2....нуможно 3 запихать,салон весь в грязи... головняк!
2 что есть то есть.
3 можно но ненужно.она не для этого,что и сказано в библии дрифта.
4 ездить и непарится и валить получая кайф разные вещи
5 страшного ничего,но дилетанты почемуто побаиваются грм менять итд.....
пс mukcep поэтомы ты так рассуждаеш,а мне есть с чем сравнить.
Кстати по поводу зимы. Да у нас в Крыму лед и снег явление редкое) Но если уже и замарозило, то не то что ездить, ходить страшно) Не забывай про уровень влажности в Крыму)
НО!!! Хорошая резина липучка( в моем случае) покрепче ремень безопасности, и большаааааая площадка ( ашан) веселья хоть отбовляй) Ты еще успеешь почувствовать)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 00:27   #22
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Как вариант - перетаскивать ее в Мск и продавать в центральной части России... машина то у тебя видная.. Это истинные любители могут посмотреть через инет, все спросить, узнать и купить ее так же через инет...ну или как многие тут(отправлятся за машиной уже окончательно, с намерением ее забрать).
А может она просто не желает тебя покидать??)))
edgine вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 10.09.2014, 00:53   #23
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Есть правило,простое очень.
Хочешь продать, не продается, скидывай.
Я так делаю если хочу продать. Но чаще продаю за то, за что хочу, главное чтобы машина того стоила!

Добавлено через 7 минут
Касаемо мр2 в общем.
На мой взгляд имея семью владеть такой машиной сложно. Либо ребенок, либо жена могут поехать с тобой. Все истории про то что в троем ездить можно для меня смешно выглядят, нормальный третий туда не залезет, разве что если тебе еще нет 20 и всем весело)
Если есть ребенок, то лучше мр2 пусть будет вторым автомобилем в семье или третьим(каждому желаю)!
yarike вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 10.09.2014, 00:55   #24
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Вопрос времени, как я написал, там рынок не тот для этой машины.
зная свою( имеется в виду состояние), меньше чем за 600 не отдал, да и предложи мне, не отдам!!!

Последний раз редактировалось Sid; 10.09.2014 в 00:59.
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 01:01   #25
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Вопрос времени, как я написал, там рынок не тот для этой машины.
зная свою( имеется в виду состояние), меньше чем за 600 не отдал, да и предложи мне, не отдам!!!
Вопрос времени опять же, отдашь и дешевле, время меняет все...
Я когда то думал селику никогда не продам, вкладывал кучами деньги, а потом слил за копейки, сейчас не жалею)

Добавлено через 48 секунд
Просто я к тому, что приоритеты меняются)
P.S.: Тоже мр2 не отдам ни за что свою)
yarike вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 10.09.2014, 03:40   #26
mukcep
Местный
 
Аватар для mukcep
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
1 как ты воткнул 6 колес? еще и спокойно? четыре 17 колеса с резиной не влезают в мр2. в багажник только одно,в салон 2....нуможно 3 запихать,салон весь в грязи... головняк!
2 что есть то есть.
3 можно но ненужно.она не для этого,что и сказано в библии дрифта.
4 ездить и непарится и валить получая кайф разные вещи
5 страшного ничего,но дилетанты почемуто побаиваются грм менять итд.....
пс mukcep поэтомы ты так рассуждаеш,а мне есть с чем сравнить.
1. фото откопаю скину)
3. на рдс не претендую, но скилл на ней накатывать просто офигенно, пересел на 350з товарища, там все не то что в разы, в сотни раз проще. на последнем выезде доказал, что машина далеко не главное, главное в дрифте тот же самый пресловутый скилл, пол ночи катались итог у меня около 70-80% нормальных проходов по трассе на хорошем угле и скорости, 350 ни одного полного прохода, стабильный разворот(хотя ездим на приблизительно одинаковом уровне) гт86 1 из 5 нормальный, чаще разворот или распрямление
4. валить зимой по нашим дорогам нужно быть либо психом либо на танке)
5. на 3sge меняли грм не снимая мотора) столько мата в свой адрес я давно не слышал))

мрки это лично мои машины, а ездить много на чем доводилось(кроме тазов, бог миловал))))
mukcep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:59   #27
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

Руслан
что и хотел доказать.вторая машина! вторая.2 машины содержать это дорого,купить еще дороже.будь у меня жоповоз,я бы так же говорил. да менял мотор,но не свап а замена мотора)
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:16   #28
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ?лья86 Посмотреть сообщение
как ты воткнул 6 колес? еще и спокойно?
как-то так...)))
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 11.09.2014, 19:21   #29
mukcep
Местный
 
Аватар для mukcep
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 175
По умолчанию

Не серег на этой фотке только 4)
mukcep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:30   #30
?лья86
Местный
 
Аватар для ?лья86
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 358
По умолчанию

huliganS
ахах...
спокойно жы есть
__________________
civic eg b20b-был
civic ek b18c-был
galant vr4 att-был
gt four st185 t70 turbo- был
mr2 sw20 3gen есть
?лья86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot