Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Барахолка > Куплю
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 02:23   #16
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterbk Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить мр2 , дешево в плохом состоянии)) под восстановление. Masterbk@bk.ru
В общем ищи, я свою леворучку турбо 2ген с некоторыми огрехами по косметике продал за 235. За 3 года владения в ней было поменяно или выкинуто все что испортилось.
Не гнилая, только из покраски, были сопли с проводкой и недокомплект по мелочам типа брызговиков, защит, ровного бампера.
С живым мотором и тд.
Кто хочет продать - продаст. Кто хочет и дальше наяривать на ведро будет это делать и кричать 420!!!11

Лично я знаю всего 4-5 достойных машин которые стоят ну хотя бы 350. Это машины Статикса, Йорка, Анарки, одна из Серегиных которые видел. Остальные или корчи или полуразобранные варианты, в которые по личному опыту еще рублей 150-200 упадут легко.
Остальные которые видел как раз варианты 250р в которые не жалко еще вкинуть денег, если понимать зачем.
Мужик, это не Супра, она никогда не поедет как Супра и вообще автомобиль не про драги, фейшн и тд.
? пусть есть примеры как мрки едут на драге 10сек, прекрасно, там от мрки ничего не остается. Супра на дорожной резине будет бодра весела и тд засчет мотора спереди и длинной базы. Мр2 все-таки для поворотов, учти это.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 02:24   #17
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
коронная цитата, пока ты доводишь до ума "эти две", ты еще пару штук купишь в запас.
АХААХАХАХАХАХААХАХАХХ
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 02:27   #18
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
АХААХАХАХАХАХААХАХАХХ
А ничего смешного, рано или поздно клуб превратится в отряд фанатиков с 2-10 машинами в гараже. Уже вполне намечающаяся тенденция неплохая, прошу заметить. Какая есть я бы сказал. Кто реально фанат покупает машины в запас. Рано или поздно это будет перекличка 20 человек со всеми 150 живыми мр2 в РФ. Ну может еще пара молодняка с разбитыми тачками будет блудить.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 28.10.2014, 03:12   #19
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
В общем ищи, я свою леворучку турбо 2ген с некоторыми огрехами по косметике продал за 235. За 3 года владения в ней было поменяно или выкинуто все что испортилось.
Не гнилая, только из покраски, были сопли с проводкой и недокомплект по мелочам типа брызговиков, защит, ровного бампера.
С живым мотором и тд.
Кто хочет продать - продаст. Кто хочет и дальше наяривать на ведро будет это делать и кричать 420!!!11
Лично я знаю всего 4-5 достойных машин которые стоят ну хотя бы 350. Это машины Статикса, Йорка, Анарки, одна из Серегиных которые видел. Остальные или корчи или полуразобранные варианты, в которые по личному опыту еще рублей 150-200 упадут легко.
Остальные которые видел как раз варианты 250р в которые не жалко еще вкинуть денег, если понимать зачем.
Мужик, это не Супра, она никогда не поедет как Супра и вообще автомобиль не про драги, фейшн и тд.
? пусть есть примеры как мрки едут на драге 10сек, прекрасно, там от мрки ничего не остается. Супра на дорожной резине будет бодра весела и тд засчет мотора спереди и длинной базы. Мр2 все-таки для поворотов, учти это.
Злой ты какой-то

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
В общем ищи, я свою леворучку турбо 2ген с некоторыми огрехами по косметике продал за 235. За 3 года владения в ней было поменяно или выкинуто все что испортилось.
Не гнилая, только из покраски, были сопли с проводкой и недокомплект по мелочам типа брызговиков, защит, ровного бампера.
С живым мотором и тд.
Кто хочет продать - продаст. Кто хочет и дальше наяривать на ведро будет это делать и кричать 420!!!11
Лично я знаю всего 4-5 достойных машин которые стоят ну хотя бы 350. Это машины Статикса, Йорка, Анарки, одна из Серегиных которые видел. Остальные или корчи или полуразобранные варианты, в которые по личному опыту еще рублей 150-200 упадут легко.
Остальные которые видел как раз варианты 250р в которые не жалко еще вкинуть денег, если понимать зачем.
Мужик, это не Супра, она никогда не поедет как Супра и вообще автомобиль не про драги, фейшн и тд.
? пусть есть примеры как мрки едут на драге 10сек, прекрасно, там от мрки ничего не остается. Супра на дорожной резине будет бодра весела и тд засчет мотора спереди и длинной базы. Мр2 все-таки для поворотов, учти это.
? ты забыл учесть что супра стоит дороже мрки раза так в 3. Хорошая супа на 2jz с гетрагом стоит порядка 30.000 баксов. а все то что продается по России супрами назвать уже сложно.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 03:16   #20
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

Макс, ты у Ланеуса машину ещё не видел. ?деальное состояние. Сида забыл, тилала лёху.
Есть хорошие машины. Моя питерская, кузов - огонь.
Хочу Димы Йорка машину посмотреть))

Добавлено через 2 минуты
Неее)) он не злой.
Он козьма прутков - зрит в корень!))
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 28.10.2014, 03:22   #21
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
А ничего смешного, рано или поздно клуб превратится в отряд фанатиков с 2-10 машинами в гараже. Уже вполне намечающаяся тенденция неплохая, прошу заметить. Какая есть я бы сказал. Кто реально фанат покупает машины в запас. Рано или поздно это будет перекличка 20 человек со всеми 150 живыми мр2 в РФ. Ну может еще пара молодняка с разбитыми тачками будет блудить.
Ты знаешь, я за свои 25 успел пожить в Украине, так как я из Крыма. Теперь собственно я живу в России.
Вот до тех пор пока я жил в Украине, отношение к МР2 у меня было иное, не такое как сейчас. Одно дело это форум и его жизнь, другое дело это то, как ценят машины в России ВООБЩЕ. Был например я в Германии, видел я там МР2 на продаже, видел владельцев МРок, как рестаил так и до рестаил. Так вот к чему это я. Такого отношения к машинам, как в России я еще не видел, цен таких тоже не видел. Хорошая АТМО МР2 в Германии стоит хороших денег, и это не 250 рубликов. Причем там атмо больше чем турбо(любят они их). Я вообще не мог предположить что в России такое отношение к автокультуре. Такое ощущение, что единственное желание людей, это уничтожить все что можно. Я например не увидел на доме не одной целой Мрки (вру,1 наша там висит с Благовещенска) не 1 супы ? так далее. Собственно от этого и такие цены. ? не жалко же людям, покупать по 450-500 рублей машину, ложить в нее еще 200 а потом продать за 250-350. Бред какой-то

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
Макс, ты у Ланеуса машину ещё не видел. ?деальное состояние. Сида забыл, тилала лёху.
Есть хорошие машины. Моя питерская, кузов - огонь.
Хочу Димы Йорка машину посмотреть))
Добавлено через 2 минуты
Неее)) он не злой.
Он козьма прутков - зрит в корень!))
Ты мою не видел) ? Руслана из Донецка)
Они у нас полный сток в идеально состоянии) У меня дорастали, и Руси рестаил)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:08   #22
YORK
Местный
 
Аватар для YORK
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
Макс, ты у Ланеуса машину ещё не видел. ?деальное состояние. Сида забыл, тилала лёху.
Есть хорошие машины. Моя питерская, кузов - огонь.
Хочу Димы Йорка машину посмотреть))
Добавлено через 2 минуты
Неее)) он не злой.
Он козьма прутков - зрит в корень!))
Моя как раз не в идеале , уж очень ржа её достала да и
простой в 7 лет сказался, пришлось всю вкруг варить и всё подряд менять,
из родных кузовных деталей остался только капот и правая фара)))
а такую машину уже трудно назвать идеальной.
YORK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:16   #23
Laneus
Местный
 
Аватар для Laneus
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huliganS Посмотреть сообщение
Согласен, жопа не резиновая, на шесть точно не растянется))
У меня две машины на продажу будут, но в данный момент они не в презентабельном состоянии, не на ходу и 250 за каждую из них - дорого.
Одна атмо, меха, купе, стуканут мотор. Вторая распил, тарга, без мотора. Я их планирую довести до ума и продать за 350, в состоянии "меняй расходники и езди".
Кому это интересно может быть за такие деньги? А за меньшее я продать их не могу, мне надо рассчитаться по долгам своим.
Так что извините меня, но я вам не смогу сейчас ничем помочь.
А они у тебя все криворукие?
Laneus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:53   #24
yarike
Супер-модератор
 
Аватар для yarike
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Sochi
Сообщений: 1,313
Гараж
Отправить сообщение для yarike с помощью ICQ Отправить сообщение для yarike с помощью Skype™
По умолчанию

У меня по кузову просто сказка, но в остальном очень долго собирать еще)))
yarike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:15   #25
toxa-cccp
Местный
 
Аватар для toxa-cccp
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 471
По умолчанию

Для каждого своя машина в идеале))) в идеале можно считать машину полный сок с НЕКРАШЕННЫМ КУЗОВОМ и соответственно живым всем остальным все остальное возможно хорошее но не идеальное.
Про цену так ее каждый видит по своему и я думаю ее понять практически невозможно, кто хочет продать ставит дешевле кому все равно подороже.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
, это не Супра, она никогда не поедет как Супра и вообще автомобиль не про драги, фейшн и тд.
? пусть есть примеры как мрки едут на драге 10сек, прекрасно, там от мрки ничего не остается. Супра на дорожной резине будет бодра весела и тд засчет мотора спереди и длинной базы. Мр2 все-таки для поворотов, учти это.
Да это не Супра но хороший бустапный мр быстрей бустапной супры ( при том что моторы-турбы сток) есть не мало стритовых очень быстрых эмэров, и сделать ее можно и под драг и под кольцо главное подход правельный и руки прямые)
toxa-cccp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 00:17   #26
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Тох, у мр2 есть серьезные огрехи в управлении для людей которые не в курсе или случайностей типа скользко а обороты 5к. Я и сам разбил в первый скользкий денек мр2 вцепившись в руль на сыром на скорости 50кмч, там где я на соарере 400+поней по льду бочил 80 +кмч прикуривая и переключая радиостанции, к счастью только бампер пострадал.
Нам это показали и трагедия с Владимиром и парочка машин вмясо у одноклубней.
Супра более круглогодична как и soarer и tourer. Да и на высокой скорости стоит марко-супрообразное наааамного приятнее.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:45   #27
x4rus83
Местный
 
Аватар для x4rus83
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Краматорск, Украина
Сообщений: 526
Отправить сообщение для x4rus83 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот о Супре статейка http://j-point.od.ua/blog/supra-jza80-vs-bmw-m3-e36/
x4rus83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 02:26   #28
Руслан
Местный
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
Тох, у мр2 есть серьезные огрехи в управлении для людей которые не в курсе или случайностей типа скользко а обороты 5к. Я и сам разбил в первый скользкий денек мр2 вцепившись в руль на сыром на скорости 50кмч, там где я на соарере 400+поней по льду бочил 80 +кмч прикуривая и переключая радиостанции, к счастью только бампер пострадал.
Нам это показали и трагедия с Владимиром и парочка машин вмясо у одноклубней.
Супра более круглогодична как и soarer и tourer. Да и на высокой скорости стоит марко-супрообразное наааамного приятнее.
Складывается такое впечатление что у тебя зуб на МР2) При том что ты владел ею 4 года вроде? Ты говоришь только о ее минусах) А что касаемо супро/маркообразных: Давай так, по хорошему. Супра,это мечта многих и оно понятно почему. А вот чайники, сореры это уже и есть тот пресловутый СТАРЫЙ Японских хлам. У супры есть своя легендарная история+ качества. У Мр2 есть невероятная харизма,грация и красота. Чот есть у чайника? Внешний вид рубленного топором авто? Салон чуть лучше чем у деу эсперо. Мотор? да JZ можно куда хочешь поставить.
Что касаемо держака на дороге, то при таком весе оно во первых ОБЯЗАННО держать дорогу, во вторых ну хоть что-то должно ОНО уметь то? Кроме как боком валить?
Причем сейчас я все это говорю ранее катаясь и на сорерах с JZ и с 4 литровый сорерах атом,а на чайниках с марками (турбо).
А так да, Мр2 это страшная машина, я сам катаюсь почти 5 лет на дорастайте, но так и не смог осмелится дать в затяжном повороте больше чем 120. Очко поджимает и жопка от меня уходить начинает)) НО!!! В этом и есть кайф этой машины, что ты не едешь боком на льду, переключая радио, а на постоянной драйве и адреналине. ?менно это качество и пытались создать в Мр2)

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от x4rus83 Посмотреть сообщение
Вот о Супре статейка http://j-point.od.ua/blog/supra-jza80-vs-bmw-m3-e36/
Прочитал на одном дыхании)
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:55   #29
authent1c
Супер-модератор
 
Аватар для authent1c
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Отправить сообщение для authent1c с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление что у тебя зуб на МР2) При том что ты владел ею 4 года вроде? Ты говоришь только о ее минусах)
Я говорю людям которые хотят купить мр2 дешево о предполагаемом пиздеце которые они могут испытать в процессе восстановления и владения авто. Начиная от дефицитных ЗЧ и кончая особенностями управления.
А также об автопарке реально живых машин слово замолвил)
Зуба нет, соарер перед мр2 я столько же восстанавливал и тюнил.
authent1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:49   #30
mukcep
Местный
 
Аватар для mukcep
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 175
По умолчанию

А какие запчасти на мр2 дефицит? На все машины есть не ходовые позиции, единственное что я так и не смог притащить это синхрон 3 передачи на дорестайл коробку, все остальное помойму так или иначе можно купить.
mukcep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot