Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 19:03   #1
ДимаМР
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Гараж
По умолчанию МР2 Турбо из Тюмени

Всем привет!!! ну начнем.
Уже идет пятый месяц владением МР2 Турбо 2gen ,тарга, пруль.Давно присматривался к МР, еще ездил на кресте думал о покупке чего поинтересней.Расматривал как 20ку так и 30ку, Купил я тогда 30 кузов на механике, рестайл.Машина классная, но двиг 1 ZZ меня достал, рулилась она конечно божественно, на винтах была, на полусликах.Но тянуло меня к 30ке и все тут.Приехав с командировки с севера, еду с братом похамячить в кафешку он и говорит: знакомый тут МР продает не хочешь посмотреть,я говорю а почему и нет.Приехали прокатился решил что покупаю.Сразу понял что работы с ней много.Радовало то что мотор, коробка,подвеска салон были переставлены с распила.Поездив недельку две осмотрел кузов, решил что без донора будет туго, как раз в это время продавал кузов распила предыдущий владелец, ну я его и забрал за небольшие деньги.Всю осень гонял в гараж менял кузовщину, теперь планирую на новогодний праздниках переварить пороги.ну и выставить зазоры на кузове.Салон весь разобрал, отмыл, после переварки буду собирать.Машина внешне будет сток ну либо близко к стоку.?з ништяков стойки тейн, блоу офф, впуск НКС, выпуск не сток.

Добавлено через 13 минут

Последний раз редактировалось Cheh; 04.12.2014 в 20:27.
ДимаМР вне форума   Ответить с цитированием
5 сказали, что это ОК!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot