Вернуться   MR2 FAN CLUB > Техническая информация > Ремонт > Cистема охлаждения


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 19:47   #16
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Короче, вот что выявил.. отключая один вентилятор, жду температуру, щелкнула релюшка, но вентилятор не крутится, если подключит второй, то крутятся оба но медленно. Если не подключать и подождать еще, то включается один вентилятор в полную мощность...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diskobear Посмотреть сообщение
Ну там не много элементов то с которыми могут быть траблы. Если датчик ты заменял то посмотри релюху.
У меня кстати как то сгорело реле переключения дворников и когда его заменили на какой то "аналог" то дворники стали эстонскими =))
Релюхи идут на каждый вент, вытаскивал и пробовал.. да и при отключения датчика, вентиляторы работают отлично, значит живые релюхи.

Добавлено через 5 минут
Стоп, там же 3 реле.. две отечают за квждый в отдельности, а третье реле за оба.. может она и каюкнулась, но опять, же отключая от датчика, работают отлично..
У меня мысля еще есть, что может датчик с кондея пиздит..я радиатор удалил и трубки которые до датчика идут..но датчик наместе. с датчика снимал, они молотят.. ..
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 20:33   #17
Diskobear
Местный
 
Аватар для Diskobear
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Tallinn
Сообщений: 327
Гараж
По умолчанию

если нет возможности проверить все методом тыка то надо показать схему электронщику и объяснить проблему. Думаю все сразу станет ясно.
Diskobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:25   #18
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

В общем ппоблема осталась, генервтор сделал, но на вентиляторы эио не повлияло. Кстати, сейчас конда вентеляторы сработали реле fan1 горячая была, что аж не дотронуться.. ее вытащил, вентиляторы оба(!) работали так же медлено.. короче сеня сниму с донора релюшки, и заря воткну провермть. Может все же релюшки мозги делают... если не поможет и так же будет греться, значит коротит проводка где-то.
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:40   #19
Vadimka
Местный
 
Аватар для Vadimka
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Г. МОСКВА
Сообщений: 270
По умолчанию

ну что разобрался? мне тоже предстоит..
Vadimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:24   #20
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Закипела я так понимаю из за подходившего термостата... с вентами не мог разобраться до конца сезона, думал над генератор сделать, а там смотреть.
В этом году с генератором разобрался, проводку просмотрел... и вроде как проблема пропала.. на пробу выезжал,венты срабатывали как положено... постоянно не езжу так как делаесть с авто, поэтому наверника сказать не могу...
edgine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot