Вернуться   MR2 FAN CLUB > Общий > Наши авто
Регистрация Гараж Все альбомы?нформация Сообщество Сообщения за день Поиск


?нформация
Your Avatar

Последние темы
- от Timm
- от nimoff
- от Ramzez
- от huliganS

 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 01:12   #76
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию


Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:24   #77
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию







Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:10   #78
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию





Евгения вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 24.02.2014, 14:28   #79
edgine
Местный
 
Аватар для edgine
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: М.О. Бронницы
Сообщений: 507
Гараж
По умолчанию

Женьк, секазная она у тя)))
edgine вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 24.02.2014, 14:36   #80
huliganS
мегаплюшкинS
 
Аватар для huliganS
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 1,480
Гараж
По умолчанию

такая чистая.. буд-то фотошоп, а не реальное фото)))

женьк, ты на ней круглый год ездишь, или проветрить выкатила?
huliganS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:46   #81
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию

Реальное фото, после мойки сразу))))
Езжу круглый год)))
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
сказал, что это ОК!
Старый 16.04.2014, 18:39   #82
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию

Давно ничего тут не писала) изменений Мурки пока нет никаких) а вот на счет мероприятий которые мы посещаем хотелось бы рассказать! 2 марта


Взрослые — Стоит лишь
к ним приглядеться,
и сразу увидишь,
как много в них детства...( Анатолий М.)

2 марта автоклубы Алматы (#angryteam, #foresterclub, #bmwclub, #lexusclub, #pradoclub) встречали весну вместе с ребятами из детсого приюта!

...начну с момента когда дети вышли из корпуса! ?х бы много, одни поменьше другие побольше, одни с синиками под глазами и огромным недоверием к ребятам стоявшим напротив них (т.е. Нас), другие же наоборот радостно встречали, махали ручками и ждали когда же все начнется!
Ну для начала старшие выбрали 8 капитанов команд, на которые в дальнейшем поделились детки. Мы были розовой командой! Хоть у нас было немного детей всего 6 человек, но зато мы были самые маленькие из всех... Нашим крохам было от 5 лет, самой старшей 11. Ответственные за эту команду были я, Владимир Третьяков, Вова Литвинов, Галя Катан (#angryteam), ?горь Литеев (#bmwclub), Дарья (#pradoclub) ...и еще ребят, к сожалению имена которых не запомнила. НАШ? ДЕТК?: Диана, Лолита, Катя, Даша, Аня и Женя
Как только мы распределились по командам мы отправились играть... 1-ая игра была "Репка" вообщем суть игры не так важна, главное было то, что мы непосредственно принимали участие вместе с детьми, бегали за ручками по рыхлому снегу, ноги проваливались, все падали.... Но несмотря на все вместе получили море позитива и даже 1-ое место!)
2-ой нашей игрой был "Волейбол" которая понравилась абсолютно всем... Вы только представьте себе, когда взрослые и дети объеденившись в одну команду считают 1,2,3 и пытаются победить команду соперников!) было очень весело)))
Потом перетягивали канат, после чего наши детки замерзли и мы согревали их горячим чаем))
Самой последней нашей игрой была эстафета, особенно мне запомнился момент, когда наша "кнопка" Катюша змейку с препятствиями бежала не по самой дорожке, а по краю.. Зашарила мелкая... Обратно Даша (#pradoclub) взяла ее за ручку и быстро быстро они прибежали к финишу и снова розовая команда победила!!)))))
...после активного отдыха, мы решили покушать.. мы всех детей отвели к столу и тут началось... Один кричит хочу плов, другой не хочу, хочу чай не хочу, с сахаром, без, с молоком, булочку, блинчик, горячо, руки мерзнут и прочее прочее.... Пока мы с Галей бегали за пловом для Наших деток, Вова Литвинов наливал им чай...вся эта суета была особенно приятна)...
...накормили деток, после чего устроили массовые катания на авто))) тут не обошлось без слез и обид (я первая нет я, я хочу сначала на желтой, потом на синей и наоборот) ...Дядя Вова Третьяков накатал наших деток боком так, что когда те выходили из машины в их глазах было столько счастья и эмоции зашкаливали))))
...все бы ничего, если бы было не так холодно! Наши крохи замерзли и ножки совсем промокли... Привели их в корпус и своими руками грели им ножки)) -Согреваются!? -Да))) не было ничего приятней чем услышать это да, от деток.
....внезапный крик. Кто это?- спросили мы ребят. То ли заведущая, то ли старший воспитатель не поняли, но она так кричала, что я, Вова и Галя смотрели друг на друга с недоумением! ? тут мы увидели такую картину из комнаты топают карапузов 16-20 очень маленькие года по три от силы... ? тут Катюша сказала нам: " а их палками бьют!" ...после этих слов стало не по себе, как можно таких маленьких..Тут мы сделать ничего не можем палка о двух концах....
...наши ножки согрелись и дядя ?горь (#pradoclub) организовал нам катания на баллонах))) я вместе с девочками тоже прокатилась))) -а мы не упадем? -А они аккуратно? На все эти вопросы мы ответили деткам, после чего страх абсолютно рассеялся и был задан очередной вопрос: -А можно еще!?))))
...приятным завершением это дня был огромный круг из взрослых и деток, они загадывали желания и отпускали шарики в небо))) у всех на лицах была наверное самая исеренняя улыбка и все были дружны и счастливы)))))
...ну самое грустное было прощание, когда 6 маленьких девочек обнимают тебя и садятся в автобус не возможно сдержать слез.... Катюша тихонько мне сказала: -а ты приедешь ко мне еще? Как то странно что маленький ребенок, за какой то промежуток времени так привязался что ли... -Я буду по Вам скучать!!!!))) сказала наша крошка и села в автобус... Слезы на глазах, они сидят в автобусе машут ручками и посылают воздушный поцелуй)

....Спасибо всем огромное за этот день, за улыбки за позитив за все, все)))) на вечер осталась лишь ПР?ЯТНАЯ УСТАЛОСТЬ!








Добавлено через 4 минуты



Евгения вне форума   Ответить с цитированием
4 сказали, что это ОК!
Старый 16.04.2014, 20:14   #83
smeet
Местный
 
Аватар для smeet
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 189
Отправить сообщение для smeet с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы! Так держать!
? самое главное, что это так просто подарить малышам радость!
smeet вне форума   Ответить с цитированием
2 сказали, что это ОК!
Старый 17.04.2014, 08:55   #84
H@ckZik
жОлтый
 
Аватар для H@ckZik
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Мыски, где то в Кузбассе...
Сообщений: 307
Гараж
Отправить сообщение для H@ckZik с помощью ICQ Отправить сообщение для H@ckZik с помощью Skype™
По умолчанию

просто то просто, но не каждый сможет... Женя молодец! ну и все остальные!!!
__________________
Toyota MR2 aw11 4A-GE ST 5MT - Recovery
MMC Outlander c2w 4G63T 5MT - Used
http://www.drive2.ru/my/cars/
H@ckZik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:08   #85
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию





Добавлено через 17 минут
9 МАЯ!

Вообщем как всегда автоклубы города Алматы не оставили без внимания ветеранов ( вручили продовольственные корзины) и устроили небольшой пробег и возложили цветы к вечному огню!

































Евгения вне форума   Ответить с цитированием
5 сказали, что это ОК!
Старый 23.05.2014, 12:02   #86
"J"
Модератор
 
Аватар для "J"
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Близко
Сообщений: 1,181
Отправить сообщение для "J" с помощью ICQ Отправить сообщение для "J" с помощью Skype™
По умолчанию

nice
"J" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:48   #87
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию

MR-ка служит верой и правдой... до прихода холодов!) Пришла зима и началось...
Проснулась утром, а тут спущено колесо.... Понедельник у всех рабочий день! Никого не попросить, ну что же делать?Дела ведь никто не отменял.... пришлось все делать САМОЙ!




Для того, чтобы накачать колесо Вам потребуется:
1 блондинка, 1 рыженькая, баллонник, сломанный домкрат, плоскогубцы,Toyota Surf













? чтобы не говорили, что девочки-белоручки!


Добавлено через 3 минуты
Переобула родную на зимние колеса и умотала в горы))))






Добавлено через 1 минуту
Какая была красивая после покраски, за полтора года выцвела((( арки, спойлер, капот, все канты((((((((( Печаль расстройство!!!! Весной будет новый цвет!!!!!!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
4 сказали, что это ОК!
Старый 29.11.2014, 18:20   #88
Sid
Супер-модератор
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: М.О. Солнечногорск-Ростовская обл.-Крым
Сообщений: 679
Гараж
По умолчанию

Молодец!!!
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 18:21   #89
Евгения
Пользователь
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Гараж
По умолчанию

Спасибо))) мужчины нет!!! Все сама и борщ и колеса ?️
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 23:06   #90
ross
Местный
 
Аватар для ross
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 188
Гараж
По умолчанию

Зимой на мурке и на летней резине это круто,аккуратней будь
__________________
aw11 3sgte
ross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot