PDA

Просмотр полной версии : Помогите разрешить ситуацию с человеком (прошу дочитать до конца)


Baxa
09.11.2013, 02:19
Здарова, клубни. У меня слудующий трабл, продал человеку диски с гайками и передней резиной в рассрочку (за 15т.р.), отправил без предоплаты и прочего на доверии...
Человек получает диски и пишет:
Здоров Ваха!Диски час назад на машину поставил..3 из них бьют..один сильно..потом буду раскатывать..как то так..Но все равно спасибо тебе-думаю разберусь..слышал что со временем они овальными становяться.Вообщем мурка на новых дисках..как смотрится еще не понял-завтра днем заценю.):D
На что я отвечаю:
Привет, ххх. Про биение не знал, как снял их с машины в том сезоне так и отдал. Если критично бьют, можешь обратно отправить... Гайки норм пришли, не потерялись?
Человек мне на это пишет:
Да не не в претензии..все пришло..все ок..другие гайки действительно не подходят никакие-они еще и центрующие шиномонтажник сказал..вот только диски незащищены..как секретки то поставить?
Соответственно делаю вывод, что все норм, после этого при общении к данному вопросу не возвращались...
28.09.13 получаю 3 тыс. рублей от Человека (диски человек получил 11-12.09.13)
15.10.13 получаю 2 тыс. рублей от Человека
26.10.13 получаю письмо с таким содержанием:
Ваха Здоров!Не хочется огорчать-но от дисков вынужден отказаться..оч. сильно бьют..думал выправить-у нас в городе нет соответствующего оборудования!кустарям отдавать не хочу..да и просят космас..резину можешь посчитать.
Не совсем въезжаю в это письмо так как прошло уже 1,5 месяца с момента получения дисков Человеком.... да и как бы про биение был разговор в самом начале и его все устраивало....
На что отвечаю:
Привет. Как-то не совсем правильная ситуевина происходит. Когда диски прибыли к тебе ты посмотрел их и сказал, что они бьют, на что я сразу предложил тебе отослать их обратно... ты мне на это ответил, что тебя все устраивает как есть и ты их оставляешь.... проходит 2 месяца и я вижу этот текст..... раз 20 перечитывал его, что бы отойти от шока и включить разум.
Как мне видится данная ситуация - ты докатал сезон на моих колесах и решил их скинуть обратно. Ты просто промоделируй себе это все, поменяв нас местами....
Если проблема в том, что негде делать. Хулиган готов (у меня реально на данный момент нет возможности этим заниматься), что бы ты прислал диски в Москву и он их отвезет в РЛД (оч. хорошая контора) и они их сделали. Пересыл можем поделить пополам. Цены РЛД можешь посмотреть в интернете...
Если это не устраивает по каким-то причинам, то можешь вынести это на суд общественности на форуме..., так как я считаю, что со своей стороны (продавца) я все сделал, когда выяснилось что они бьют было сразу предложено, что я их забираю, на что ты сказал, что тебя вся устраивает..... ровно по этому я до сих пор и не понимаю написанного тобой в последнем сообщении...
Дальнейшее лирика, если надо выложу, могу лишь сказать одно, мое предложение с РЛД ему не понравилось.
Прошу высказать свое мнение по этому поводу.... заранее спасибо.

mukcep
09.11.2013, 02:53
скорее всего диски он докатал совсем, с нашими то дорогами, вот и пытается тебе их обратно вернуть, так что имхо очень не красивый поступок с его стороны.

bonie
09.11.2013, 03:36
рассказываю что делать в ТАКОЙ ситуации

человеку предложить вернуть оставшиеся деньги за колеса и оставить их себе, это будет максимально правильным и честным, он их взял, ты ему предложил отправить назад, он отказался, его устроило (он не написал), пусть берет отправляет оставшуюся сумму назад и делает с дисками + резиной все что угодно

это самый правильный и честный вариант, у него есть существенный недостаток, можно лишиться остатков суммы, то есть ты останешься только с 3000 рублями и все, зато поступишь правильно стратегически, будешь себя уважать, перестанешь дело иметь с плохими людьми, станешь оценивать риски, в будущем не потеряешь гораздо больше

второй вариант, я его называю "скотцоприспособленский"
написать человеку (это же пиздец полный, я бы удавился бы если бы такое стал писать) что мол товариш, давай как нибудь оценим резину, забирай резину, а диски отсылай мне обратно (ясное дело с тебя еще пересылка, ну так для справки и человек резину оценит по минимому) но зато к тем 3000 рублей ты получишь еще какие то копейки - никакого уважения к себе потом испытывать не придется

ну там вариации на тему, может быть тут скинуться тебе нужно немного, надо в таких случаях типа кассы взаимопомощи сделать, я бы лично скинулся =)

ну а на будущее есть два отличных подхода
1) вы продаете товар БЕЗ ВСЯКОЙ гарантии, хотите берите, хотите нет, дело ваше, деньги вперед, товар потом - все просто

2) вы продаете товар с гарантией возврата и оплатой транспортировки если что обратно, НО ДАЕТЕ время на обдумывание, например 1 неделя со дня получения (не вышел на связь => значит все устроило => а раз все устроило то через год, два года претензии не принимаются)

вот и все!

SHUST
09.11.2013, 10:17
Ебет мозг, дать по яйцам.
Возврат дисков, по получении
возврат денег.

authent1c
09.11.2013, 11:19
Добил диски или нет денег выплатить остаток.
На бу ништяки - манибек 2 недели (так то вообще 3 дня, но всякое бывает например с деталями мотора, пока соберут).

Да тут еще и рассрочка, тут вообще всякие льготы кончаются.

Однозначно сказать - жду остатка денег.

yarike
09.11.2013, 20:08
Поражает наглость и "гнилость" мистера "х".
Если все так как есть, то "х" гнилая личность, коих к счастью меньше чем положительных людей.
Так как он полагаю тут читает, то хочу к нему обратиться:
Какие бы ни были диски, по хорошему, если ты чистый и добросовестный человек, выплати не в рассрочку, а сразу всю сумму Вахе, и будем считать что ты победил в себе зло. Если же нет, то ты подловатый человек, и в жизни все тебе вернется. Купленный даже новый товар, возвращается максимум в течении двух недель. На бушку как правило дается 7 дней на установку.
Ты мог их вернуть сразу, когда разговаривали в начале, сейчас уже поздно.
Мр2 клуб не такой большой, нас мало, очень жаль что в таком масштабе тоже происходят такие ситуации.

IRON.
09.11.2013, 21:14
кто есть этот "х",интересно ведь?) шли его на Х и забей на эти гроши...

authent1c
09.11.2013, 22:00
дада, предлагаю вскрыть ХХХ.

yarike
09.11.2013, 22:15
Думаю ?кс явно этому не будет рад...
Хотя для форума это было бы полезно, с целью того, чтобы другие не обожглись

IRON.
09.11.2013, 23:42
ну если у него в попе не заиграет,то он сам отпишется) это я думаю было бы правильнее...

Baxa
10.11.2013, 00:10
Спасибо всем кто отписался!
Теперь остается ждать реакцию на это от человека.

authent1c
10.11.2013, 00:20
Спасибо всем кто отписался!
Теперь остается ждать реакцию на это от человека.


Боюсь что у подобных людей реакция одна - забить. Пройденный вариант.

edgine
10.11.2013, 00:21
Явно тот, кто пишется тут очень редко (а может и вовсе не писал). Поддержу ярика - огорчает, что в нашем малом кругу(коем он и является), обитают такие личности.., не хорошо поступает, очень не хорошо.

Baxa
10.11.2013, 01:05
выложу на общественность и дальнейшую лирику (просто не хотел слишком удлинять первое сообщение)

Собственно, что человек ответил на мое последнее сообщение в топике:

раз пошел такой разговор..Ваха..ну ты за меня то не отвечай..что я докатал до конца сезона..диски??? или резину?..так я от нее и не отказываюсь!
А мне вот не очень приятна и понятна ситуевина..когда продаются диски и не слова что из них только один не кривой..и про гайки ни слова..только сказано размытое-что спецгайки..ты видел как на дроме пишут не кривые не косые ни бьют..как так не знал-ты же на них катал!Да и не 2мес прошло..у меня тоже нет времени искать конторы..ездить по ним чтоб выправили..я не катал на них..как выяснилось что бьют поездил недели 2 и снял-потому что дейчтвительно бьют по конски!? поставил спереди литые а сзади свои Ведсы.\
Я надеялся что их выправлю.
? я не против поправить их в Москве-сам хотел предложить..как видишь я у тебя и скидок не просил-просто выправил бы здесь в Перми за свои деньги и все..но осадок то остался бы.
Ты то не мог не знать что они не бьют-как так *я не знал*
Нехорошо как то..можешь вынести на общее-поговорим..если сам предлагаешь-я мог сразу это сделать..но не стал.Я не сторонник конфликтов-пытался решить сам с дисками-не получилось.я тоже занятой-как смог ими заняться так и занялся.

Мой ответ на это:


раз пошел такой разговор..Ваха..ну ты за меня то не отвечай..что я докатал до конца сезона..диски??? или резину?..так я от нее и не отказываюсь!

Я высказал как мне видится данная ситуация, а не то что так и есть на самом деле...
А мне вот не очень приятна и понятна ситуевина..когда продаются диски и не слова что из них только один не кривой..и про гайки ни слова..только сказано размытое-что спецгайки..ты видел как на дроме пишут не кривые не косые ни бьют..как так не знал-ты же на них катал!
Отлично откатал на них до конца сезона и переобул на зиму, биений небыло по моим ощущениям от езды.... Да и как бы от ответственности не отказывался, когда при получении ты сказал, что сильно бьют 2 диска, я СРАЗУ предложил отправить их обратно (конечно это было бы за мой счет) на что ты сказал что тебя все Устраивает.
Да и не 2мес прошло..у меня тоже нет времени искать конторы..ездить по ним чтоб выправили..я не катал на них..как выяснилось что бьют поездил недели 2 и снял-потому что дейчтвительно бьют по конски!? поставил спереди литые а сзади свои Ведсы.\
Я надеялся что их выправлю.
? я не против поправить их в Москве-сам хотел предложить..как видишь я у тебя и скидок не просил-просто выправил бы здесь в Перми за свои деньги и все..но осадок то остался бы.
Опять не понятно осадок исходя из чего, если ты сам сказал, что тебя устраивает то что ты получил......
Ты то не мог не знать что они не бьют-как так *я не знал*
Ответил выше...

Ответ от человека:

Ты высказал как тебе видится данная ситуация-это твои стереотипы-надо иметь веские основания чтоб обвинять человека в чем то.Я в твою сторону не торопился озвучивать как она мне видится.
Щас с твоей стороны после твоих высказываний и она мне видится по другому!
Я почти за три года на форуме никого никогда не наебал-а покупки совершал..легче сказать у кого не покупал..сам попадал.
ты усомнившись-даешь право усомнится в тебе..тебе она так видится-да..!???т.е. ты ее так предпологаешь..а я вот так не делаю.и почему нельзя на этих дисках зиму катать!?они же не летние какие..у меня мой один диск коцнут-а у тебя три править надо!так мне проще свой тогда слелать-не так ли!???я покупал..а ты продавал заведомо исправные диски..что за *мне казалось не бьют*субъективно как то-диски продаешь посмотри че продаешь.проверил не бьют не кривые выставил..я диски покупал а не 60кг металлолома с кучей проблем!я на твое-*чесно- не знал что бьют*..просто промолчал..хорошее отношения даже виртуальное портить не хочется..думаю ну попал на правку-но их вообще не поправить..я не стал ничего писать..попытался решить ситуацию сам..не стал выносить..видимо надо было.
А ты вот не стесняешься-нормально тебе..я просто пытался спустить на тормозах ситуацию-ты не хочешь.
Считаю что ты не прав..я же наебался с дисками-и я же нехороший человек..как так.
Если я тебе сказал что 1только диск нормальный-это что меня устраивает ты считаешь..если бы они правились-я бы просто забил..я тебе не говорил что меня все устраивает..я сказал однозначно что диски бьют!и попытался закрыть глаза на ситуацию-не вынося на форум.Верни тогда ситуацию в статус*кво* и я их куплю..какие вопросы..у тебя же они продавались как исправные..почему я должен смотреть цены на сайте РЛД!???
Есть причина и следствие..причина в тебе-ты не проверил диски и продал их мне как исправные..я купил их как исправные!Выходит Ваха ты меня наебал..пусть не намеренно..Ты сам то послушай что ты говоришь..купи у тебя металлолом..знай что они кривые-я бы их просто не купил.
ты сам то помнишь зачем я их брал-убил 1 свой я подчеркиваю 1н..а в результате что имеем-3ри кривых..значит ты недоглядел..ты не проверил..а отвечать мне..как то не правильно-тебе не кажется!???с гайками та же ситуация..тоже..что ты ответил *они сами секретки*-то же нет= обычные 6гр. гайки..тебе тоже казалось..мало того в твоем бортовике я прочел позже что дисочки то вообще проблемные-надо шпильки удлиннять..на нескольких витках держат-почему и об этом не сообщил при продаже???
Я вот тебе чесно скажу я ощущаю себя наебанным+куча потерянного времени и испорченное настроение..да и в людях жаль разочароваться-мало их людей то осталось.а нужда в дисках так и не отпала(ездить мне не на чем)..так что я не отказываюсь от своих слов!!!
Диски ты продавал как исправные-будут исправные я их куплю.

Мой ответ на это все:
Просто ответь на один вопрос, без лишней лирики...
Почему ты их сразу не отправил обратно, хотя я тебе это предложил? Ты на это просто ответил "не парься"
? шпильки надо удлинять с обычными гайками!

Ну и ответ от человека:
Отвечаю-надеялся поправить..но их не поправить.
Сейчас ты мне ответь-что изменилось..!?ты согласился на возврат..что сейчас..?ЗА СРОКОМ ДАВНОСТ? 1,5мес не год прошел-решил не принимать?диски лежали..я тебе как сказал что бью
как на них ездить?сразу снял.что тебе не понятно?
на резине сколько то ездил.
Я эту жвачку жевать больше не буду-не принимаешь выноси на форум.

Собственно после этого и было все вынесено на форум.
Единственное за что я жалею, что я реально не прокрутил диски перед отправкой, но ровно по этому спокойно и предложил, когда узнал, что диски бьют отправить их обратно.... на что мне было сказано "Да не не в претензии..все пришло..все ок"

edgine
10.11.2013, 01:15
А не может ли быть резина 8-ой??? Если резина убита, то и будут бить диски... на стенде проверяли одни диски или с резиной???
? это какой же такой город должен быть, что не могут попаравить то... в моем родном городе( население 60тыс. чел.)и то правят литье.. на ниссан правил 18-ый за 1р.. в Мск хорошо гнутый с мурки после кувыкра , 18-ый за 1.8р... а по фото не видать серьезных загибов...

authent1c
10.11.2013, 01:17
А не может ли быть резина 8-ой??? Если резина убита, то и будут бить диски... на стенде проверяли одни диски или с резиной???

Может. А может быть что на стенде ровная а ступица или шар убиты. На дороге бьет.

2000pult
10.11.2013, 02:26
Простите, что влазию, и что может и поздно умничать когда уже ошибки сделаны, но понял в жизни одно. Предоплата и токо тогда пересылка. Ну и желательно со стороны продавца указать все косяки, чтобы потом не предъявляли.
А без предоплаты лучше не связываться, всёрно что деньги подарить.

huliganS
10.11.2013, 02:47
насчёт предоплаты между давними форумчанами - это лишнее. я, например, тут всех почти лично знаю и непорядочных тут нет.

а можно видео выложить тут, чтоб посмотреть как они бьют? там именно геометрия неровная, или дисбаланс?

SHUST
10.11.2013, 10:52
я, например, тут всех почти лично знаю и непорядочных тут нет.


Как маленький ей богу, гандоны есть везде!

Anarky
10.11.2013, 14:22
че за куйня???
все продают диски так - сняли и отправили!!!
покупатель сам потом решает проблемы с резиной/биением...
я много раз покупал колеса и продавал...
Саша (Чех) купил у меня белые ТЕ, написал что бъют немного и ВСЕ!!!
никаких проблем, сам поправил и катается!!!

Уверен, что Ваха хороший парень, сам покупал у него запчасти!

Японцы правильно продают: товар Б/У, смотри фото, думай, возврата нет!!! (как-то так)

Ваха, забирай бабло! ? говори нам, что это за мудак такой!!!!

YORK
10.11.2013, 15:44
Ну не думаю что всё так однозначно
Покупателя тоже можно понять , нафига ему диски стоимость ремонта
которых значительно удорожает покупку. Если б знал - изначально не брал бы.
То что дал рано отбой , то конечно поторопился. Но наезжать из-за этого
на него тоже не стоит - видно же что тоже пытался найти выход из
ситуации и принял на себя риск покупки кривых дисков.
Ситуация сложна тем что что всё происходит среди своих , на стороне всё
было бы проще , но там бы и не возникло бы такого.
Лично у меня нет однозначного ответа .

authent1c
10.11.2013, 16:41
товар Б/У, смотри фото, думай, возврата нет!!!
поэтому прошу.. очень внимательных... товар нет, возможны проблемы (с)

yarike
10.11.2013, 20:00
Ну не думаю что всё так однозначно
Покупателя тоже можно понять , нафига ему диски стоимость ремонта
которых значительно удорожает покупку. Если б знал - изначально не брал бы.
То что дал рано отбой , то конечно поторопился. Но наезжать из-за этого
на него тоже не стоит - видно же что тоже пытался найти выход из
ситуации и принял на себя риск покупки кривых дисков.
Ситуация сложна тем что что всё происходит среди своих , на стороне всё
было бы проще , но там бы и не возникло бы такого.
Лично у меня нет однозначного ответа .
Покупатель затупил в начале, с этим нужно смириться и теперь просто оставить себе диски и выплатить за них деньги.
Продавец же может сделать скидку чтобы все разрешить и все сделают выводы на будущее

"J"
10.11.2013, 21:01
поделюсь опытом покупки и продажи в мр клубе Голландии:
сам покупал диски:
я - ровные?
он - хз, вроде ровные, у меня не били, берешь то что на фото, руками потрогаешь, не устроит - не бери.

но есть правило - сказал что берешь, причины отказа должны быть серьезные.
а после того как поставил и покатал - тут уж извини, их ни за что не примут обратно, а если и примут, врятли ты потом что то еще сможешь купить через клуб ибо нах такие покупатели никому не нужны.

это же не новый товар с гарантией..

2000pult
10.11.2013, 23:14
Полюбому покупатель не прав, ему же сразу предложили - не нравятся, верни обратно. А то думать месяц или два, что они не нравятся, и потом сказать? Это уж слишком. Помойому продавец предложил вернуть диски - это и так чересчур порядочно с его стороны.

SiON
11.11.2013, 02:01
мистер Х - Art-mr2?

YORK
11.11.2013, 03:51
Я вот никак не пойму - к чему здесь примеры про японцев , европейцев и тд?
Лично мне не нужно рассказывать что такое покупка- продажа бу , поверьте.
Рассматривается конкретно ситуация в МР клубе . Здесь конкретно
свои взаимоотношения и своя жизнь , совершенно не похожая и отличная от
других сообществ .
Членов клуба крайне мало , все практически друг друга знают, поэтому
правила ведения бизнеса здесь плохо приживаются. Сделки порой совершаются
на доверии друг к другу.
Думаю надо рассматривать этот вопрос именно с этой стороны
? если у всех есть доверие к продавцу ,
то почему мы не доверяем покупателю? Он получил бьющие диски ,
понадеялся их исправить , но в конце концов понял что финансово это
очень дорого. Ну затянул со временем - это новость для владельцев мр ,
строящих свои авто годами? Ну поторопился с выводами о ремонте -так он понадеялся сам вырулить вопрос за свой счёт - линчевать его за это?
? кстати , зачем человека обзывать обидными словами?
?ли уже для всех ясно , что нашли "урода в семье" ?
Мне например не ясно , я вижу ситуацию 50 на 50 - оба хороши .

huliganS
11.11.2013, 05:01
именно так, но с одной оговоркой
не финансово дорого, а качественно невыполнимо. кустарям отдавать не хочется - так вроде было.
я в своё время наелся с дисками от пашенции, он меня осчастливил гнутыми те37 и везде кроме рлд не брались за них, объясняя что ковка и поэтому будут греть, иначе есть вероятность что лопнут, а греть = нарушить-изменить структуру металла. ну а в рлд сделали без нагрева, взяли денег, но сделали.
поэтому я и предложил свозить их туда, но покупатель вообще наотрез отказался это обсуждать.
и не пойму, как они так сильно били что я не заметил этого, ездил на его машине очень много раз. я с вахой два раза в монтажке был с этими дисками, обували на них резину и оба раза ничего про геометрию нам не сказали.

41rus
11.11.2013, 10:04
Да и продавец изначально предложил вернуть диски,покупатель не прав хотя бы тем что голову продавцу еб'''л и деньги за такой срок не отдал!

Baxa
11.11.2013, 13:21
мистер Х - Art-mr2?

Нет и давайте не будем заниматься перебором.

SiON
11.11.2013, 14:18
Да я для себя, на будущее)

Anarky
11.11.2013, 17:25
предлагаю всем форумом решить, что покупатель должен вернуть деньги!!! чем быстрее тем лучше!!! ? забыть эту телегу...
все за?

SHUST
12.11.2013, 00:37
Покупателю походу по хуй вся петрушка,
диски то у него.
Давно бы объявился, будь он мужиком.

bonie
12.11.2013, 04:15
да я тоже за чтобы покупан деньги вернул

41rus
12.11.2013, 08:54
100% ему деньги отдавать,и так все сроки нарушил.

yarike
12.11.2013, 09:24
Покупателю походу по хуй вся петрушка,
диски то у него.
Давно бы объявился, будь он мужиком.
+1
А потом появится со словами:
"Только увидел тему"

Baxa
12.11.2013, 12:44
У покупателя последняя активность на форуме до написания темы, так что я думаю он правда еще не видел этой темы.

yarike
12.11.2013, 15:08
У покупателя последняя активность на форуме до написания темы, так что я думаю он правда еще не видел этой темы.
Ну тогда ясно. Ждем что напишет по приходу.

SHUST
12.11.2013, 23:51
Походу я знаю кому диски ушли,
скажу коротко: удивлен.

tilal
13.11.2013, 01:48
Не могу однозначно высказать свое мнение как это делают некоторые одноклубники.
Считаю что в данной ситуации правда есть у обеих сторон.
Попытался представить, как бы я поступил оказавшись на месте продавца и покупателя.
P.S. при полном доверии (то есть я доверяю продавцу, что он не знал про кривые три диска, я доверяю покупателю, что он не добил диски за 1,5 месяца)

Я Продавец: предлагаю вернуть диски, а стоимость пересылок будет неустойкой покупателя в счет проеба по времени. Либо уменьшить стоимость, т.к мне не было известно о некоторых косяках.

Я покупатель: я бы наверное через такой длительный период не стал бы предъявлять отказ, но осадочек бы остался очень не приятный.

Наверное как то так.

SHUST
13.11.2013, 11:53
Не могу однозначно высказать свое мнение как это делают некоторые одноклубники.
Считаю что в данной ситуации правда есть у обеих сторон.
Попытался представить, как бы я поступил оказавшись на месте продавца и покупателя.
P.S. при полном доверии (то есть я доверяю продавцу, что он не знал про кривые три диска, я доверяю покупателю, что он не добил диски за 1,5 месяца)
Я Продавец: предлагаю вернуть диски, а стоимость пересылок будет неустойкой покупателя в счет проеба по времени. Либо уменьшить стоимость, т.к мне не было известно о некоторых косяках.
Я покупатель: я бы наверное через такой длительный период не стал бы предъявлять отказ, но осадочек бы остался очень не приятный.
Наверное как то так.

Леха, ты просто образцовый
продаван и покупан в одном флаконе.
Правда с осадком :D

А по теме, конечно б/у товар обмену и возврату не подлежит,
но раз сделка на доверии,то можно и манибэк устроить.
Диски всегда продать можно, только осталось понять
почему покупатель 1.5 месяца осознавал что они кривые.
Мне когда диски пришли, в шишкомонтаже сразу сказали,
один кривой. Решил не катать и уже полгода езжу,
ничего ни где не бьет.

djjump
14.11.2013, 05:23
?ли как вариант - продавец сделает скидку. в размере 50% от стоимости правки.
А править - думаю можно найти где

Belrase
15.11.2013, 14:13
Бывают такие варианты.У меня к примеру было так: Продал машину клиент доволен
проходит 3 месяца приезжает и говорит:-Забирай машину обратно и верни деньги у машины подвеска разбита! так что наверное нужно стараться не попадать в такие ситуации ну если попал нужно быть готовым.В конкретном случае однозначно человек должен вернуть остаток суммы и делать с купленным товаром всё что угодно.Тем более он им уже пользовался.

"J"
15.11.2013, 15:31
хм, гандоны как бы не несут в аптеку если они порвались или порваны ))

x4rus83
16.11.2013, 04:04
+100500)))

"J"
20.11.2013, 22:31
ситуация разрешилась?

Baxa
21.11.2013, 04:38
Пока нет, так как последняя активность от человека до создания темы, даже не уверен, что он в курсе про тему...

Baxa
24.05.2014, 00:12
Долго я ждал пока человек выйдет на связь, но видимо так и не дождусь..... диски ушли Venum'у....., хотя я думаю и так многие догадались уже.... да да,именно тот Venum, который с пеной у рта просил прикрепить его конфликт с Кенингом... и прозвать его на весь форум пиздаболом.....

итог: остался и без денег и без дисков

?лья86
24.05.2014, 11:36
ахереть.а он откуда териториально?мож кто поймает его,обьяснит что делать так не хорошо...ремонт зубов дорогой нынче.дороже дисков.

smeet
24.05.2014, 16:36
Его подпись на форуме: "Презираю пиздоБолов!что излучаешь-то и получаешь!Все возвращается к Нам же..и Сторицей!"
Понять и простить...а дальше все по подписи.

yarike
26.05.2014, 12:36
Окончательно выяснить ситуацию и поставить статус человеку, в котором должно указываться что он подозреваемый))