PDA

Просмотр полной версии : Машина в разбор


yarike
05.03.2013, 17:18
Для того чтобы собрать свою МР2, пришлось купить еще мр)
Думаю через месяц моя будет готова, донор освободится.
Кому что нужно, спрашивайте.
Левый руль. Красная. Тарга. Проблемы с доками. 3с-ге, мкпп.
Мотор разобран, но по словам продавана мотор не стучал.
Не хватает:
капот, фары, два крыла, лобовое, пер. бампер, правое стекло двери, педаль сцепления, возможно что-то еще потребуется в процессе.
Кому что интресено, пишите. В апреле-мае буду в Москве, можно будет снять и забрать.
http://h.a.d-cd.net/bc979c8s-480.jpg

yarike
05.03.2013, 17:19
http://g.a.d-cd.net/2979c8s-480.jpg


http://f.a.d-cd.net/4c979c8s-480.jpg

venum sw20
05.03.2013, 17:26
тормозюли задние и передние..диски+суппорта.. Бронепровода-в бронь до выяснения..резинки тарги(если норм.состояние).

p/s Год скажи машины..

yarike
05.03.2013, 18:34
тормозюли задние и передние..диски+суппорта.. Бронепровода-в бронь до выяснения..резинки тарги(если норм.состояние).
p/s Год скажи машины..
примерно 92
Что касается тормозов, машина долго стояла, оч. долго. Поэтому состояние соответственное у тормознной системы

smeet
05.03.2013, 20:03
Если зеркала с левого руля, то готов заьрать. Тебе соответственно нужно это проверить)

yarike
06.03.2013, 16:25
Если зеркала с левого руля, то готов заьрать. Тебе соответственно нужно это проверить)
Хорошо. Проверим. 90% что с левого руля. ?бо машина сток

анатолий
07.03.2013, 06:06
добрый день, стекло правое в дверь надо сколько стоить будет?

yarike
20.03.2013, 01:08
добрый день, стекло правое в дверь надо сколько стоить будет?
Добрый день. Вот как раз из-за него и еще из-за пары запчастей было куплено авто. Стекла правого нет увы, левое пжлста((

TopLeague
20.03.2013, 02:08
добрый день, стекло правое в дверь надо сколько стоить будет?
у ?горя есть , даже наверное два )))
wooldoor_sockbat обращайся к нему

"J"
20.03.2013, 04:23
а как сам кузов?

yarike
20.03.2013, 23:47
Кузов одной ногой в могиле и траблы с доками. Под корч если тока самое оно, не пиленый, но гнилой. Если бы не доставка в 40тыс до сочи, забрал бы не раздумывая себе

"J"
21.03.2013, 00:33
вопрос не по теме, если машина без документов, вообще никаких - кусок железа, можно его на прицепе на кольцо возить или гаец тормознет и скажет - документы на тачко дай да ?

TopLeague
21.03.2013, 00:38
вопрос не по теме, если машина без документов, вообще никаких - кусок железа, можно его на прицепе на кольцо возить или гаец тормознет и скажет - документы на тачко дай да ?
мне кажетсо что можно замутить "паспорт спортивного автомобиля" этого будя достаточно чтобы гайцу показать дулю )
ток не знаю можно ли его получить без документов:D

"J"
21.03.2013, 00:46
не ну я имею в виду такой вариант как купил в евро кузов, приехал и забил на него (скажем приехал человек и уехал из страны на самолете), ну я не в курсе вариантов, смысл в том что бы машину не томожить под корчь )

yarike
21.03.2013, 23:00
не ну я имею в виду такой вариант как купил в евро кузов, приехал и забил на него (скажем приехал человек и уехал из страны на самолете), ну я не в курсе вариантов, смысл в том что бы машину не томожить под корчь )
С моей стороны вопрос. Есть человек который приедет на определенном авто и улетит на самолете? ?нтересы есть) Такие люди нужны))

yarike
21.03.2013, 23:01
Кстати по идее если машина на прицепе никто ничего не может предъявить. Но это по идее, по факту все иначе.

Baxa
22.03.2013, 10:25
Кстати по идее если машина на прицепе никто ничего не может предъявить. Но это по идее, по факту все иначе.
1) В ПДД чётко указано что именно должен предоставить водитель инспектору ДПС: в/у, СОР, ОСАГО и ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОЗ?МЫЙ ГРУЗ

2) Согласно ст.456 Гражданского кодекса РФ продавец обязан передать покупателю товар, предусмотренный договором купли-продажи, а также документы, подтверждающие право собственности.
В данном случае, к таким документам относятся: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства.
Не имея при себе документов подтверждающих право собственности, Нельзя осуществить законную перевозку автомобиля.

3) При транспортировке авто без документов грозит задержание и доставление в территориальное УВД для выяснения: что за авто, на каком основании вы его перевозите, откуда и куда. В общем, в таком духе.

?тог: Без документов на авто, даже если ее перевозить на эвакуаторе, это будет незаконно. Так могут любые угонщики перевозить, краденные авто и рассказывать, что машину друг подарил а документы потерял

yarike
25.03.2013, 00:40
Кто хочет целиком запчастей вагон?
Нет времени разбирать.